 |
Syssoft стал эксклюзивным партнером Marvelous Designer в России

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила сотрудничество с компанией CLO Virtual Fashion Inc. Syssoft стал единственным в России официальным партнером программы Marvelous designer.
Marvelous designer — программа для создания 3D-одежды. С помощью Marvelous Designer можно создавать одежду, имитируя традиционный метод производства ткани. Решение идеально подходит для 3D-художников работающих в индустрии кино, игр и телевидения. Marvelous Designer позволяет создать абсолютно любой дизайн одежды: от простых образцов, до необычных арт-объектов.
«Функционал Marvelous Designer позволяет художникам из кино и игровой индустрии создавать уникальных и реалистичных персонажей. Рынок геймдева в России развивается, поэтому мы с особым интересом смотрим на этот регион. Партнерство с Syssoft — один из стратегических шагов для большей экспансии наших решений в России», – отметила Лэйла Джо менеджер развития бизнеса в Marvelous Designer.
Работая с Marvelous Designer, не потребуется каждый раз разрабатывать новый костюм «с нуля»: одежду можно повторно использовать и редактировать несколькими кликами мыши.
Последняя версия решения оснащена новыми возможностями: кистью для складок, с помощью которой можно создавать реалистичную ткань; подгонкой под размер, позволяющей автоматически поменять размер одежды для разных персонажей; интеграцией с Substance, с помощью которой можно импортировать материалы, созданные в программе Substance, непосредственно в Marvelous Designer через редактор свойств ткани. Также улучшен инструмент «тип повтора текстуры», с его помощью можно редактировать текстуру на основе UV-развертки.
Интегрируя новые функции в работу, художники смогут заметно ускорить и упростить процесс создания материалов и одежды.
«Глобальный игровой рынок в 2020 году вырос почти на 20%. Пандемия лишь подстегнула развитие отраслей, связанных с домашними развлечениями, а значит, художникам будут требоваться специализированные решения. Теперь мы сможем предложить нашим заказчикам Marvelous Designer, которые на сегодняшний день является самым часто используемым программным обеспечением для создания и редактирования 3D-одежды», — рассказывает Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений Syssoft.
О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru) «Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).
Контакты для СМИ Пресс-служба компании Syssoft Дария Цыганкова, iTrend.ru – коммуникации для ИТ darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Syssoft (все новости этой организации)
Добавлен: 00:31, 14.04.2021
Количество просмотров: 397
Страна: Россия
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, |
176 |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
 |
«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия |
151 |
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса. |
|
«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025, |
151 |
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima. |
|
«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия |
43 |
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее. |
 |
Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия |
43 |
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании. |
 |
|
 |