Страховая компания «Согласие» выплатила 2 млн руб. за смертельное ДТП в Бурятии
Страховая компания «Согласие» выполнила свои обязательства по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП).
Смертельная авария произошла 21 ноября 2020 года на 262 километре автодороги Р-258 «Байкал» в Кабанском районе Бурятии. Водитель автомобиля Honda Insight выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Fiat Ducato, застрахованным в «Согласии» по ОСГОП.
Водитель легкового автомобиля погиб на месте ДТП. Один из пассажиров автобуса был госпитализирован с места аварии в ближайшую больницу, но, несмотря на усилия медиков, скончался от полученных травм.
Страховая компания «Согласие» выплатила возмещение в размере 2 млн руб. родственникам погибшего пассажира автобуса.
Страховая компания «Гелиос» совместно с интегратором GlowByte завершила внедрение интеллектуальной системы принятия решений для андеррайтинга КАСКО и ОСАГО на базе продукта TALYS.SDE вендора Data Sapience.
Страховая компания «Гелиос» приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовый результат страхового бизнеса 2026: эффективное управление прибылью и убытками»
Страховая Компания «Гелиос» приняла решение сосредоточить взаимодействие с одним рейтинговым агентством и не продлевать процедуру рейтингования одновременно в нескольких аккредитованных агентствах.
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.