ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

46-й Антикварный маркет «Блошинка»

46-й Антикварный маркет маркет «Блошинка» встречает весну вместе с любителями старины 20-21 марта 2021
Наконец - то пришла весна и солнечное тепло будит в нас жажду ярких впечатлений и чего-то нового. Что может быть лучше для азартных собирателей старины, чем радость интересной находки на блошином рынке или антикварной ярмарке, которыми славятся многие столицы Европы? Сегодня возможность с азартом пополнить коллекцию, не выезжая за пределы центра Москвы, дарит Антикварный маркет «Блошинка».

Провести выходные в красочной и притягательной атмосфере европейских блошиных рынков — таких, как парижский Сент-Уан или лондонский Портобелло, оказаться среди увлечённых стариной людей, пополнить коллекцию раритетом или найти милую вещицу, которая живо напомнит о детстве – за всем этим не придется ехать в далекое путешествие. 20-21 марта 2021 46-й Антикварный маркет маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в МДСТ- Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье, историческом центре Москвы.

На «Блошинке», которая раз в месяц встречает гостей, всегда можно найти, как и антиквариат, так и популярный сегодня винтаж. Обширные коллекции старинного фарфора: как российского, так и европейского, антикварное кружево и вышивка, светильники и предметы интерьера, ювелирные изделия, старинные куклы и игрушки, хрусталь и стекло, серебро и бронза, живопись и графика, книги и открытки – это далеко не полный перечень представленных здесь предметов старины. Участники «Блошинки» знают, чем порадовать ценителей прекрасного и азартных коллекционеров!

И конечно же Антикварный маркет «Блошинка» никогда не оставляет без внимания любителей недавнего советского прошлого. Для них участники маркета традиционно подготовили вещи, произведённые в СССР и странах социалистической Европы в период с 1950-х до конца 1980-х годов – винтажный фарфор и хрусталь, винтажные игрушки и текстиль, открытки и книги, предметы быта и интерьера, винтажные сумки и одежда – многое из того, что включает в себя понятие «социалистическая эпоха».

Среди участников маркета: Студия «Зили», частная коллекция «Хрустальный замок», Арт-студия XIII, частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция Натальи Боренец, частная коллекция «Rariteca», частная коллекция «Александра» (Франция), и многие другие…

20-21 марта 2021

Время работы: 12:00 - 19:00

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

МДСТ - Культурный центр «ДОМ», м «Новокузнецкая».

Вход свободный

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

MasterJournal.ru - новостной портал для творческих людей.

Зовём.ру - бюро неформатных событий.

Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ - информационно-аналитическое издание

о рынке подарков и сувениров России.

Auction.ru - интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России

Официальный сайт: http://bloshinkamarket.ru/

Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях:

https://www.facebook.com/bloshinka

https://vk.com/bloshinka_market

https://www.instagram.com/bloshinka_market/

Контакты организаторов:

Вера Бушуева 8-926-215 6858 WhatsApp

retro@bloshinkamarket.ru

Контактное лицо: Анна Корженок (написать письмо автору)
Компания: Антикварный маркет «Блошинка» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:01, 12.03.2021
Количество просмотров: 544
Страна: Россия

На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
882
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
58
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
168
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
251
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
52
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
164
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
45
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
151
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
488
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
220
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100