|
|
 |
|
|
 |
Техносерв Cloud помогает Friend IT оказывать телеком-услуги
Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о начале сотрудничества с компанией Френд ИТ (Friend IT).
Компания Френд ИТ использует «Виртуальный дата-центр VDC» на базе VMware для оказания услуг собственным заказчикам. Вычислительные ресурсы Техносерв Cloud нужны Friend IT в качестве базы для размещения своих SaaS-решений в области телекоммуникаций, предоставляемых малому и среднему бизнесу. Облачная инфраструктура позволяет быстро развернуть бизнес-решение компаниям, расположенным в любой точке страны или имеющим филиальную сеть, а затем поддерживать его с гарантированным уровнем качества. В зависимости от задач бизнеса, виртуальная инфраструктура легко масштабируется под возрастающие потребности, быстро и с минимальными затратами.
«Мы не просто обещаем доступность и надежность облачной инфраструктуры, но и берем на себя финансовые обязательства по компенсации в случае их нарушения. Именно это было отмечено ИТ-маркетплейсом Market.CNews в первом в России рейтинге SLA облачных провайдеров, в котором Техносерв Cloud занял второе место», – отметил Михаил Блинов, руководитель компании Техносерв Cloud.
Контактное лицо: Ольга Князютенкова (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 18.02.2021
Количество просмотров: 534
Страна: Россия
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия |
54 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|