ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

У INLINE Technologies появилась российская система комплексной сетевой защиты

INLINE Technologies включила в свой ИБ-портфель многофункциональную систему межсетевого экранирования на базе сертифицированного комплекса Diamond VPN/FW. Данная система адаптирована для применения на крупных предприятиях и в государственных организациях.
В рамках сотрудничества с компанией ТСС – отечественным производителем средств информационной безопасности INLINE Technologies включила в список своих решений многофункциональную систему межсетевого экранирования на базе программно-аппаратного комплекса Diamond VPN/FW, сертифицированного ФСБ России и ФСТЭК России.

Отличительной особенностью новой системы является реализация в едином наборе функций межсетевого экранирования, обнаружения и предотвращения вторжений и криптографической защиты каналов передачи данных на скоростях до 35 Гбит/с. Такая комплексность позволяет крупным организациям осуществлять централизованный иерархический контроль над всеми политиками безопасности, сетевыми устройствами и трафиком в распределенной ИТ-инфраструктуре. При этом наиболее ресурсоемкие задачи криптозащиты каналов могут быть решены на выделенных устройствах при скоростях до 100 Гбит/с. В свою очередь, наличие единого интерфейса управления всеми функциями дает возможность значительно упростить процессы администрирования ИБ, сократить количество правил безопасности и снизить общую стоимость эксплуатации корпоративной сетевой защиты.

Направление информационной безопасности является одним из ключевых в деятельности INLINE Technologies на протяжении многих лет. Компания активно взаимодействует с отечественными и зарубежными производителями средств ИБ, адаптируя их продукты к потребностям различных категорий заказчиков.

В данном случае INLINE Technologies оказала помощь ТСС в модификации основной функциональности Diamond VPN/FW для крупных промышленных предприятий и государственных организаций. Компании провели большую работу по повышению производительности модуля обнаружения и предотвращения вторжений, оптимизации логики алгоритмов защиты данных, улучшению функций группировки и смены политик безопасности на низовом уровне. Кроме того, для данной системы межсетевого экранирования были расширены возможности базового комплекса по импорту политик ИБ, используемых на оборудовании других вендоров.

«Нам приятно, что компания ТСС оценила наш вклад в развитие и продвижение своих продуктов, присвоив INLINE Technologies статус Diamond Expert Partner и признав нашего ведущего технического эксперта по ИБ Александра Остапчука лучшим инженером среди своих партнеров в 2020 году, – отметил руководитель отдела защиты корпоративных систем INLINE Technologies Рустам Агаев. – К нам часто обращаются заказчики, которым необходимо из одной точки контроля имплементировать политики безопасности во всей сети, видеть, что происходит на всех ее участках, дополнительно сегментировать разрешенный трафик в своих филиалах и отделениях. И появление новой системы заметно расширило наши возможности решать эти и другие задачи по защите сетевого периметра и внутреннего трафика в полном соответствии с требованиями регуляторов».

Надо сказать, что INLINE Technologies уже применяет многофункциональную систему межсетевого экранирования при организации комплексных систем управления ИБ в государственных учреждениях и ведомствах.

Контактное лицо: Пресс-служба INLINE Technologies (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 28.01.2021
Количество просмотров: 487
Страна: Россия

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
237
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
237
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
239
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
243
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
244
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
237
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
46
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
49
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
47
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
52
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100