ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Облачный архив перешел на новую версию

Предыдущая версия снята с поддержки - резервные копии старой версией не создаются!

Уважаемые пользователи 1С:Облачного архива, мы сообщали ранее, что скоро старая версия этого сервиса 1С:ИТС завершит свою работу и не будет обновляться и поддерживаться. Этот момент настал. Поэтому срочно просим вас установить и настроить новую версию.

Для установки достаточно скачать и открыть обработку в программе "1С" и далее следовать по мастеру установки или обратиться в 1С:Апрель Софт. Наши специалисты помогут вам разобраться с установкой и проинструктируют по поводу дальнейшего использования сервиса.

Новая версия может быть встроена в любую конфигурацию на платформе 1С:Предприятие версии 8.3.12 и выше, с режимом совместимости конфигурации 8.2.13 и выше, включая измененные конфигурации.

Для настройки новой версии 1С:Облачного архива потребуются права на запуск внешних отчетов и обработок.

Поддержка пользователей обеспечивается на Линии Консультации 1С:Апрель Софт по телефону. Или вы можете написать нам в чат с помощью сервиса 1С-Коннект, мы увидим ваше сообщение, отправим инструкции на почту или в чате. Или свяжемся удобным для вас способом.

1С:Облачный архив - это сервис, который помогает сохранять данные пользователей программы 1С от кражи, взлома и непредвиденных ситуаций в офисе. С этим сервисом вы будете уверены, что ни одно изменение не потеряется, благодаря систематизированному созданию и хранению ваших резервных копий в надежном дата-центре. При этом в любой точке мира у вас всегда будет доступ к своей базе. Единственное за чем нужно следить - за объемом дискового пространства. Сервис недоступен обладателям базовых версий, что является его единственным недостатком.

Подключайте 1С:Облачный архив самостоятельно или с помощью наших специалистов. Используйте максимально поддержку и возможности, которые доступны пользователям 1С:ИТС.

https://aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 20:51, 11.01.2021
Количество просмотров: 516
Страна: Россия

Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:21, 02.03.2026, Россия
278
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:21, 02.03.2026, Россия
276
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:21, 02.03.2026, Россия
279
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:20, 02.03.2026, Россия
274
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:17, 02.03.2026,
275
Деснол добавил свойство наблюдаемости для портала 1С:ITILIUM


«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом, СиСофт Девелопмент», 22:17, 02.03.2026, Россия
274
Москва, Уфа, 2 марта 2026 г.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:14, 02.03.2026, Россия
274
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:07, 02.03.2026, Россия
276
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
628
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
47
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100