|
|
 |
|
|
 |
1С:Облачный архив перешел на новую версию

Предыдущая версия снята с поддержки - резервные копии старой версией не создаются!
Уважаемые пользователи 1С:Облачного архива, мы сообщали ранее, что скоро старая версия этого сервиса 1С:ИТС завершит свою работу и не будет обновляться и поддерживаться. Этот момент настал. Поэтому срочно просим вас установить и настроить новую версию.
Для установки достаточно скачать и открыть обработку в программе "1С" и далее следовать по мастеру установки или обратиться в 1С:Апрель Софт. Наши специалисты помогут вам разобраться с установкой и проинструктируют по поводу дальнейшего использования сервиса.
Новая версия может быть встроена в любую конфигурацию на платформе 1С:Предприятие версии 8.3.12 и выше, с режимом совместимости конфигурации 8.2.13 и выше, включая измененные конфигурации.
Для настройки новой версии 1С:Облачного архива потребуются права на запуск внешних отчетов и обработок.
Поддержка пользователей обеспечивается на Линии Консультации 1С:Апрель Софт по телефону. Или вы можете написать нам в чат с помощью сервиса 1С-Коннект, мы увидим ваше сообщение, отправим инструкции на почту или в чате. Или свяжемся удобным для вас способом.
1С:Облачный архив - это сервис, который помогает сохранять данные пользователей программы 1С от кражи, взлома и непредвиденных ситуаций в офисе. С этим сервисом вы будете уверены, что ни одно изменение не потеряется, благодаря систематизированному созданию и хранению ваших резервных копий в надежном дата-центре. При этом в любой точке мира у вас всегда будет доступ к своей базе. Единственное за чем нужно следить - за объемом дискового пространства. Сервис недоступен обладателям базовых версий, что является его единственным недостатком.
Подключайте 1С:Облачный архив самостоятельно или с помощью наших специалистов. Используйте максимально поддержку и возможности, которые доступны пользователям 1С:ИТС.
https://aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 20:51, 11.01.2021
Количество просмотров: 491
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия |
124 |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
 |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:46, 18.11.2025, Россия |
118 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
 |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия |
35 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|