|
|
 |
|
|
 |
1С:Облачный архив перешел на новую версию

Предыдущая версия снята с поддержки - резервные копии старой версией не создаются!
Уважаемые пользователи 1С:Облачного архива, мы сообщали ранее, что скоро старая версия этого сервиса 1С:ИТС завершит свою работу и не будет обновляться и поддерживаться. Этот момент настал. Поэтому срочно просим вас установить и настроить новую версию.
Для установки достаточно скачать и открыть обработку в программе "1С" и далее следовать по мастеру установки или обратиться в 1С:Апрель Софт. Наши специалисты помогут вам разобраться с установкой и проинструктируют по поводу дальнейшего использования сервиса.
Новая версия может быть встроена в любую конфигурацию на платформе 1С:Предприятие версии 8.3.12 и выше, с режимом совместимости конфигурации 8.2.13 и выше, включая измененные конфигурации.
Для настройки новой версии 1С:Облачного архива потребуются права на запуск внешних отчетов и обработок.
Поддержка пользователей обеспечивается на Линии Консультации 1С:Апрель Софт по телефону. Или вы можете написать нам в чат с помощью сервиса 1С-Коннект, мы увидим ваше сообщение, отправим инструкции на почту или в чате. Или свяжемся удобным для вас способом.
1С:Облачный архив - это сервис, который помогает сохранять данные пользователей программы 1С от кражи, взлома и непредвиденных ситуаций в офисе. С этим сервисом вы будете уверены, что ни одно изменение не потеряется, благодаря систематизированному созданию и хранению ваших резервных копий в надежном дата-центре. При этом в любой точке мира у вас всегда будет доступ к своей базе. Единственное за чем нужно следить - за объемом дискового пространства. Сервис недоступен обладателям базовых версий, что является его единственным недостатком.
Подключайте 1С:Облачный архив самостоятельно или с помощью наших специалистов. Используйте максимально поддержку и возможности, которые доступны пользователям 1С:ИТС.
https://aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 20:51, 11.01.2021
Количество просмотров: 563
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия |
116 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
|
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия |
97 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|