ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline и Sentrigo объявляют о заключении эксклюзивного партнерского соглашения

Копания Softline в рамках подписанного с компанией Sentrigo договора стала эксклюзивным поставщиком на территории России и СНГ продуктов Sentrigo и Repscan, предназначенных для real-time мониторинга активностей и защиты баз данных.

Программные решения вендора – Sentrigo Hedgehog и Repscan – отличаются тем, что позволяют обезопасить базы данных от большинства известных внешних и внутренних угроз и при этом не снижают производительность работы и не вызывают функциональных противоречий с другими программными решениями в ИТ-инфраструктуре компании. С помощью линейки продуктов разработки Sentrigo можно защищать также и базы данных, входящие в облачные инфраструктуры, что является существенным преимуществом по сравнению с другими решениями, существующими на рынке. Программные средства Sentrigo для защиты БД легко масштабируются и развиваются в зависимости от нужд организаций. Продукт Sentrigo Hedgehog в стандартной комплектации имеет 300 предустановленных правил безопасности, которые могут быть дополнены другими опциями в зависимости от задач безопасности компании.

«Выйти на рынок программного обеспечения России и СНГ – задача, которую рано или поздно решает каждый признанный на мировом рынке разработчик ПО. Не всем удается заключить альянс с сильным, проверенным партнером, таким как компания Softline. Мы делаем ставку на опыт, профессионализм и знание рынка специалистов компании. Доверие заказчиков к Softline – наилучший показатель того, что мы сделали верный выбор партнера. Мы верим в наилучшие перспективы нашего сотрудничества», – сказал Давид Давидофф, вице-президент по продажам компании Sentrigo.

«Мы видим большие возможности использования продуктов Sentrigo в компаниях, обладающих критичными для бизнеса базами данных. В настоящее время большинством компаний задача защиты БД решается лишь частично, или не решается вовсе. Вместе с тем, ущерб от проникновения в БД может иметь катастрофические последствия. Партнерство с Sentrigo поможет нам обеспечить защиту бизнеса наших заказчиков на самом высоком уровне», – отметила директор Softline Services Ирина Кривенкова.

Продукты Sentrigo доступны для приобретения в компании Softline с мая 2010 года, ознакомиться с описанием и заказать ПО можно, пройдя по ссылке: http://soft.softline.ru/sentrigo-inc/.

Триальная версия продукта Sentrigo Hedgehog уже сейчас доступна российским пользователям для скачивания на сайте Центра информационной безопасности Softline: www.slsecurity.ru.
____________________
О компании Sentrigo
Sentrigo разрабатывает полный набор масштабируемых, хост-ориентированных приложений для защиты данных внутри баз данных в режиме реального времени, включая мониторинг активности всех внешних и внутренних пользователей, а также аудит уязвимостей БД и предотвращение вторжений, равно как и утечек со стороны инсайдеров.
Благодаря использованию решений Sentrigo, компании минимизируют риски утечек важной информации, а также понижают риски финансовых потерь, связанных с ненадлежащей защитой критических данных внутри БД.
Официальный сайт компании: www.sentrigo.com
___________________
О компании Softline
Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.
Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 21:11, 10.06.2010
Количество просмотров: 782

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
92
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
92
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
97
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
104
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
101
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
161
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
36
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
34
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
35
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
34
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100