ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучшие из лучших

В Отделении ПФР по Тамбовской области подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди специалистов пенсионно-социального направления, организованного в честь 30 годовщины со дня образования Пенсионного фонда России.
Конкурс проходил дистанционно: работники управлений ПФР представили на суд жюри свои презентации, творческие письменные работы, а также в режиме видеоконференции отвечали на вопросы конкурсной комиссии, связанные с профессиональной деятельностью.
В конкурсе приняли участие около 30 человек в 4-х номинациях: «Лучший специалист по приему граждан», «Лучший специалист по оценке пенсионных прав застрахованных лиц», «Лучший специалист по установлению социальных выплат», «Лучший специалист по назначению пенсий».
Перед каждым участником стояла нелегкая задача – на достойном уровне представить себя и свои управления, показать высокие знания, профессионализм, а также продемонстрировать творческие способности.
Участники конкурса понимали, что для получения высоких баллов необходимо не только презентовать себя с лучшей стороны, но и поразить строгое жюри. Поэтому почти половина конкурсантов рассказали о себе, своем управлении, коллегах, семье, увлечениях не в обычном слайдовом формате, а подготовили видео-презентацию. Кроме того, значительная часть специалистов использовали стихотворный жанр в своих творческих работах.
Отличилась при подготовке презентации Инна Балобаева (межрайонное УПФР в Первомайском районе) и ее коллеги, которые сочинили видео-сказку с участием Бабы Яги, Лешего и других сказочных персонажей.
Особо хочется коснуться творческого конкурса. Отметим, что конкурсантам в номинации «Лучший специалист по приему граждан» нужно было подготовить сочинение по теме «Мой идеальный клиент», в номинации «Лучший специалист по оценке пенсионных прав застрахованных лиц» - сочинение «Мечты оценщика», в номинации «Лучший специалист по установлению социальных выплат» - «Все для семьи, все для детей!», а в номинации «Лучший специалист по назначению пенсий» - сочинение «Пенсия будущего», в которых нужно было изложить свои мысли по заявленной теме.
Так, Екатерина Поликанова (межрайонное управление ПФР в г.Рассказово) в своем сочинении на тему «Все для семьи, все для детей!» посоветовала всем молодым семьям «становиться многодетными, участвовать в конкурсах и побеждать», Николай Поляков (межрайонное управление ПФР в г.Уварово) в этой же номинации написал следующее: «Являясь маленькой частичкой ПФР, мне приятно осознавать свое посильное участие в достижении поставленных целей – помощи людям».
Наталья Бирюкова (межрайонное управление ПФР в г.Жердевка) в сочинении на тему «Мой идеальный клиент» подчеркнула, что сотрудник клиентской службы должен обладать такими качествами, как стрессоустойчивость, вежливость, спокойствие, доброжелательность, грамотная речь, ответственность, умение быстро принимать решение» и с этим трудно не согласиться.
Очень понравилось авторитетному жюри под руководством управляющего Отделением ПФР Николая Горденкова сочинение Галины Катогаровой (межрайонное управление ПФР в г.Моршанске) по теме «Мой идеальный клиент», написанное в стихах.
Осенним днем тоскливым,
Вздохнув, раскрывши зонт,
Одевшись торопливо
Клиент собрался в Фонд.

Вопросы пенсионные
Пришла пора решить,
Но ролик на экране
Вдруг смог остановить.

В нем про Портал сказали
И Личный кабинет,
Где на свои вопросы
Получите ответ.

В тепле сидит счастливый,
Довольный наш клиент
И фонду Пенсионному
Он пишет комплимент.

О том, как в день дождливый
Смог ног не промочить,
Все нужные услуги
Из дома получить.

По учрежденьям больше
Не нужен нам вояж,
Подавший все из дома,
Клиент любимый наш!

По мнению управляющего Николая Горденкова, тема клиентоориентированности, дистанционного оказания услуг является в настоящее время ключевым моментом в работе ведомства, поэтому данный конкурс очень важен для развития профессиональной активности и повышения квалификации специалистов клиентских служб. Кроме того, это хороший инструмент для развития внутреннего потенциала сотрудников, повышения их образовательного уровня, активизации и стимулирования творческой деятельности специалистов.
По итогам проведения всех этапов конкурса жюри признало победителями:
- на звание «Лучший специалист по назначению пенсий»: Балобаева Инна - 1 место; Котосонова Диляра - 2 место; Краснощекова Лидия - 3 место.
- на звание «Лучший специалист по установлению социальных выплат»: Иванова Марина – 1 место; Щегрова Александра – 2 место; Кондрашова Елена – 3 место.
- на звание «Лучший специалист по оценке пенсионных прав застрахованных лиц»: Королькова Мария - 1 место; Коростелева Ирина - 2 место; Дудина Анна - 3 место.
- на звание «Лучший специалист клиентской службы»: Коробова Наталья - 1 место; Дудкина Ольга – 2 место; Медведева Оксана – 3 место.
Победители и призеры конкурса в своих номинациях были награждены почетными грамотами, благодарностями и памятными призами Отделения ПФР и объединенного профкома органов ПФР Тамбовской области.

Группа по взаимодействию со СМИ
ОПФР по Тамбовской области
«горячая линия» 79-43-99, 79-43-93

Контактное лицо: перелыгин павел викторович (написать письмо автору)
Компания: ОПФР по Тамбовской области (все новости этой организации)
Добавлен: 01:45, 26.12.2020
Количество просмотров: 348
Страна: Россия

НПФ «БУДУЩЕЕ» объявил результаты инвестиционной деятельности за 2025 год, НПФ «БУДУЩЕЕ», 22:30, 27.02.2026, Россия
777
Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ» подвел итоги инвестиционной деятельности за 2025 год. Средняя доходность* фонда по программе долгосрочных сбережений (ПДС) составила 19,1% годовых. Фонд обеспечил реальный прирост средств клиентов, превышающий годовую инфляцию на 13,5 п.п. (более чем в три раза).


Пенсионера оставили без пенсии в Новый год!, Человек, 21:58, 04.01.2026,
796
Пенсионный фонд, в сотрудничестве с "Почта России" оставили без пенсии пенсионера. Как раз перед новым годом. Отличилось отделение почты по адресу: Челябинская область, Коркино, 30 лет ВЛКСМ ул, 43


НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – лидер среди российских НПФ по числу пенсионеров, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», 15:49, 05.09.2025,
321
Банк России опубликовал показатели деятельности негосударственных пенсионных фондов за первое полугодие 2025 г.


Эксперты НПФ "БУДУЩЕЕ" поделились опытом импортозамещения IT-решения для бизнес-анализа, НПФ БУДУЩЕЕ, 07:27, 22.08.2025,
508
Деньги в рамках софинансирования взносов по программе долгосрочных сбережений (ПДС) поступят гражданам до сентября 2025 года, сообщил Минфин. А тем временем, негосударственные пенсионные фонды уже получили реестры с информацией о сумме софинансирования от НРД и проанализировали данные.


Объём активов НПФ Эволюция за первое полугодие 2025 года составил 455 млрд рублей, НПФ Эволюция, 22:53, 07.08.2025,
435
НПФ Эволюция опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I полугодия 2025 года. Объем активов фонда за второй квартал увеличился на 23 млрд и на конец июня 2025 года достиг 455 млрд рублей. Динамика показывает, что фонд в течение длительного времени планомерно наращивает активы, удерживает ведущие позиции в своей сфере.


Активы НПФ «БУДУЩЕЕ» приблизились к 300 млрд рублей по итогам первого полугодия, НПФ БУДУЩЕЕ, 12:54, 05.08.2025,
403
НПФ «БУДУЩЕЕ» опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам первого полугодия с учетом требований МСФО (IFRS) 17. Совокупные активы фонда по состоянию на 30 июня 2025 года составили 299,9 млрд рублей, размер обязательств – 269,2 млрд рублей, совокупная прибыль фонда после налогообложения составила 9,5 млрд рублей.


Большинство россиян выразили интерес к семейной программе досрочных сбережений, НПФ "Достойное БУДУЩЕЕ", 16:59, 12.07.2025, Россия
389
Большинство россиян (81%) выразили заинтересованность в «семейной» программе долгосрочных сбережений, которая позволила бы формировать накопления на ребенка, сохраняя такие же льготы, как и для родителей.


Эксперт Дмитрий Ключник рассказал, как в России популяризировать корпоративные пенсионные программы, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 22:25, 07.07.2025,
733
На 12-м финансовом онлайн-марафоне Finversia 2025 генеральный директор НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» Дмитрий Ключник представил доклад «Стратегическое значение долгосрочных сбережений».


Лови момент: у клиентов НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» появилась возможность зафиксировать ставку в 16% на все взносы по ПДС до 2027 года, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 22:07, 07.07.2025, Россия
285
НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» первым на рынке запустил не имеющий аналогов в России накопительный продукт, который позволяет гражданам зафиксировать процентную ставку в 16% не только на первый взнос, но и на все последующие пополнения по программе долгосрочных сбережений. Срок фиксированной ставки – три года.


Почти половина жителей Тюменской области готова направить часть премий на формирование будущей пенсии, Эволюция НПФ, 22:06, 07.07.2025, Россия
325
Почти половина жителей Тюменской области согласилась бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалось значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100