ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Никита Мобайл, лидер рынка мобильного информирования Армении, внедрила рассылочную платформу WINGS

В текущем году Никита Мобайл, лидер рынка мобильного информирования Армении, внедрила рассылочную платформу от компании ВИНГС. Платформа позволяет быстро организовать рассылку по каналам: SMS, Viber, Push, E-mail, голосовые сообщения (обзвон), доступна каскадная схема отправки сообщений.
До недавнего времени для рассылки информационных и рекламных сообщений в компании Никита Мобайл использовались для каждого канала коммуникаций рассылочные системы разных производителей, что вызывало неудобства. Поэтому руководством было принято решение о внедрении омниканального решения от одного производителя, которое объединило бы все востребованные каналы: SMS, Viber, Push, E-mail и голосовые сообщения в одну систему с единым удобным интерфейсом. Выбор был сделан в пользу программного продукта от проверенного годами партнера – компании ВИНГС. Внедрение рассылочной платформы позволило Никита Мобайл улучшить обслуживание клиентов и увеличить скорость доставки сообщений.

Первым проектом, заложившим основу долгосрочного сотрудничества компаний, стало внедрение в 2008 году платформы для предоставления VAS-сервисов WINGS. Надежность и производительность платформы, а также простота подключения партнеров по различным протоколам и в настоящее время позволяли реализовывать многочисленные проекты. В частности, c 2010 года на территории Армении SMS-голосование за участников популярного конкурса Евровидение проходит на платформе WINGS, в 2013 году запущен SMS-сервис платной парковки. На базе платформы запущены USSD-порталы для нескольких сотовых операторов Армении: организовано прямое взаимодействие с системами операторов, абонентам доступны разнообразные информационные сервисы и каталоги развлекательного контента. Одним из заметных проектов стал запуск в 2016г. на базе платформы портала USSD ArCa для национального оператора платежной системы Armenian Card, реализованный совместно с Beeline Армения: проект предназначен для мобильных абонентов и владельцев банковских карт системы ArCa, которые, прикрепив номер карты к своему мобильному номеру, могут выполнять операции с картой с помощью удобного и простого USSD-интерфейса.

Компания ВИНГС оказывает круглосуточную техническую поддержку сервисов Никита Мобайл. Сотрудники ВИНГС производят мониторинг платформы и соединений с сотовыми операторами и партнерами, осуществляют поддержку системы резервирования, администрируют сервера.

«Программное обеспечение ВИНГС позволило нам стать и в течение 12 лет оставаться лидерами рынка мобильного информирования и мобильного маркетинга Армении», - отмечает Лиана Авакян, директор Никита Мобайл, - «Благодаря сотрудничеству с ВИНГС, мы можем направить все свои усилия на продвижение собственных услуг, не отвлекаясь на технические задачи. Программное обеспечение ВИНГС развивается в соответствии с потребностями рынка и позволяет нам своевременно предлагать нашим клиентам новые услуги. Мы доверяем ВИНГС, постоянно расширяем сотрудничество, вместе участвуем в тендерах, видим в нем полноценного технического партнера и планируем новые совместные проекты”.

Дополнительно:

Компания Никита Мобайл была основана в 2006 году и является одной из ведущих компаний Армении, предоставляющих услуги в сфере мобильного маркетинга и электронной коммерции. Компании принадлежит самый крупный в Армении колл-центр. Сотрудничая со всеми операторами сотовой связи, компания обеспечивает полноценное покрытие рынка Армении.

Среди услуг компании «Никита Мобайл»: мобильные банковские услуги и платежи, маркетинговая и автоматическая (транзакционная) рассылка SMS, информационно-развлекательные услуги, организация благотворительных сборов средств с помощью коротких номеров, услуги колл-центра, круглосуточная справочная служба 0909 и пр.

Компания ВИНГС (wsoft.ru)– российская компания, работающая на рынке с 2003 года, разработчик и поставщик инновационных тиражируемых программных решений промышленного уровня. Решения компании насчитывают более 200 коммерческих внедрений в 30 странах у SMS-провайдеров, банков, сотовых операторов и других компаний.

Контактное лицо: Олеся Аксюк (написать письмо автору)
Компания: ВИНГС (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 11.12.2020
Количество просмотров: 334

LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
0
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
24
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Выручка MCN Telecom по итогам 2024 года увеличилась на 11%, MCN Telecom, 17:03, 20.02.2025, Россия
171
Российский оператор связи MCN Telecom для бизнеса и частных клиентов, разработчик программных решений, подвел итоги работы за год.


В «Онлайн-Спринтере» появилась автоматическая отправка квитанций в ФНС России, Такском, 16:59, 20.02.2025, Россия
154
Сервис «Онлайн-Спринтер» запустил новую функцию автоматической отправки квитанций о получении требований ФНС России. Этот инструмент не только поможет соблюсти установленные законом сроки, но и сэкономит время пользователей, позволив им сосредоточиться на более важных задачах


Выручка VolgaBlob выросла более чем на 30%, VolgaBlob, 16:57, 20.02.2025, Россия
152
Российский интегратор и разработчик VolgaBlob подвел итоги работы за 2024 год. Выручка и чистая прибыль компании увеличились более чем на 30% в сравнении с 2023 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100