ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Курс молодого бойца для PR-специалистов, который полезен не только молодым

7 декабря стартует интенсивный обучающий онлайн-курс «PR-прорыв» для PR-специалистов с опытом работы от нуля до трех лет.

Автор и ведущий курса – главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.
Про что онлайн-курс:
Самые важные принципы PR-работы, современные инструменты, необходимые для повышения ее эффективности, разбор конкретных кейсов, обзор ключевых методик и рекомендации от ведущего российского эксперта в области коммуникаций.

Зачем вам нужен онлайн-курс «PR-ПРОРЫВ»:
- Получить максимум знаний, необходимых для того, чтобы стать классным специалистом и быстро обогнать тех, кто в профессии дольше вас.
– Структурировать и разложить по полочкам то, что наработано уже за годы опыта и заполнить некоторые пробелы, которые так или иначе есть у всех.
– Освежить свои знания и получить информацию о новых трендах в профессии и отрасли.
– Пробить стеклянный потолок и получить наконец повышение.
– Заново влюбиться в свою профессию и сказать нет профессиональному выгоранию.
Как будет проходить курс «PR-прорыв»:
5 живых онлайн-занятий на платформе Зум. Вы подключаетесь в определенное время и слушаете лекции, участвуете в обсуждении, задаете вопросы. А если не успели на занятие или пропустили по какой-то причине, то у вас будет доступ к видеозаписи. К тому же вы получите все слайды всех занятий. Ну и диплом, конечно.

Автор и ведущий курса – Тимур Асланов, главный редактор журнала «Пресс-служба», ведущий эксперт в области связей с общественностью, бизнес-тренер, спикер, автор 5 книг и множества курсов.
Посмотреть программу онлайн-курса и подать заявку на участие можно тут https://clck.ru/RrC5b
Или звоните по тел. (495) 540-52-76

Контактное лицо: Имидж-медиа (написать письмо автору)
Компания: Имидж-медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 15:32, 25.11.2020
Количество просмотров: 613
Страна: Россия

В бассейне «Чайка» прошли съёмки музыкального сниппета Марии Миногаровой, Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 21:30, 13.10.2026, Россия
39
В сентябре легендарный открытый бассейн «Чайка» в центре Москвы стал съёмочной площадкой для музыкального сниппета XOLIDAYBOY — NEVERDIE. Главную роль в визуальной истории для песни сыграла Мария Миногарова.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств России по версии «Медиалогии» — август 2026, HINT, 21:28, 13.10.2026,
30
Международная digital-компания HINT заняла 21-е место в рейтинге ведущих коммуникационных компаний России по итогам августа 2026 года, составленном аналитической системой «Медиалогия».


Кубок «Чайки»: более 400 пловцов и 35 городов – как завершился сезон в бассейне «Чайка», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 22:20, 04.10.2026, Россия
227
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка» в центре Москвы завершилась серия этапов фестиваля по плаванию Кубок «Чайки». За лето 2026 года в 25-метровом бассейне выступили свыше 400 спортсменов более чем из 30 городов России — от Москвы и Подмосковья до Архангельска, Майкопа, Казани, Брянска и Республики Татарстан.


Вышла книга «Матрица маркетингового мышления»: как решения собственника и команды определяют маркетинг компании, Центр маркетинговых решений, 22:48, 01.10.2026, Россия
259
Екатерина и Надежда Шукаловы представляют книгу о том, что стоит за выбором маркетинговых инструментов: ценностях, способах принятия решений и представлениях компании о своём клиенте.


Brand Awards на пути к совершеннолетию, UNTLD.PR, 22:00, 23.09.2026,
402
22 сентября ресторане «Подмоскоvные Vечера» состоялась 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026.


Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 23:15, 18.09.2026, Россия
412
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


Лидеры Банки.ру в числе лучших управленческих команд рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», Финансовый маркетплейс Банки.ру, 23:14, 18.09.2026, Россия
454
Управленческая команда финансового маркетплейса Банки.ру вошла в число 50 лучших по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Профессиональное сообщество отметило достижения семи руководителей Банки.ру в ключевых направлениях бизнеса.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 23:08, 18.09.2026, Россия
102
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Александра Дробышева вошла в экспертный состав Satellite, HINT, 22:09, 15.09.2026,
72
Генеральный директор диджитал-компании HINT Александра Дробышева присоединилась к экспертному составу Satellite — независимой системы оценки рекламных и коммуникационных кейсов.


Диджитал-компания HINT и Колледж связи № 54 запускают партнёрскую программу, HINT, 21:16, 15.09.2026,
74
Сотрудничество HINT и ГБПОУ «Колледж связи № 54» позволит студентам получить практический опыт в области коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100