|
|
 |
|
|
 |
Мобильная станция переливания крови побывала на ПАО «ОДК-УМПО»
13 ноября состоялась очередная донорская акция по приему антиковидной плазмы среди сотрудников машиностроительной отрасли. Так мобильная станция переливания крови расположилась на площадке возле отдела кадров ПАО «ОДК-УМПО» (входит в ОООР «Союз машиностроителей России») напротив памятника самолету СУ-30.
Сотрудники объединения, переболевшие COVID-19 и имеющие при себе результаты анализа о наличии в крови антител, получили возможность принять участие в донорской акции.
Так, в течение двух дней донорских акций в мероприятии приняли участие более 40 сотрудников ПАО «ОДК-УМПО», чья плазма позволит помочь более 80 больным коронавирусной инфекции, находящимся в тяжелом и среднетяжелом состояниях.
Мероприятие прошло с соблюдением необходимых профилактических мер в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе.
Напомним, что по инициативе управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО», председателя Башкортостанского РО Союза машиностроителей России Евгения Семивеличенко моторостроителям, ставшим донорами антиковидной плазмы, установлена надбавка к заработной плате в размере 5000 рублей за каждую донацию.
Контактное лицо: Андрей Ватагин (написать письмо автору)
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России (все новости этой организации)
Добавлен: 16:39, 18.11.2020
Количество просмотров: 328
Страна: Россия
| Талантливая россиянка Ольга Муртаева установила уже третий мировой рекорд, RuRecord, 00:15, 06.08.2026, |
44 |
| Известная российская певица, актриса и художница Ольга Муртаева официально зафиксировала уникальный мировой рекорд в области живописи и благотворительности. Ранее Ольга Муртаева стала обладательницей официальных мировых рекордов в области моды и вокального мастерства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|