ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ЭнергоДата» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000

Москва, 12 января 2009 г. – Компания «ЭнергоДата» прошла сертификацию на соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. В качестве независимого эксперта по СМК выступил немецкий Орган по сертификации TUV CERT, мировой лидер в области сертификации СМК. Сертификаты TUV CERT признаются во всем мире безусловным доказательством соответствия СМК международным стандартам.
Созданная и внедренная компанией «ЭнергоДата» система управления качеством нацелена на повышение степени удовлетворенности заказчиков при разработке, внедрении и сервисном обслуживании информационных и технологических систем. СМК представляет собой не только основу для управления корпоративными бизнес-процессами, но и один из ключевых ориентиров в руководстве компанией. Она определяет планируемые результаты и способствует эффективной интеграции всех необходимых ресурсов для их достижения.
«Получив сертификат соответствия международным стандартам ISO 9001:2000, мы не планируем останавливаться на достигнутом, - отметил Сергей Крюков, Генеральный директор компании «ЭнергоДата». - Наша цель - постоянное совершенствование системы менеджмента качества. Внедренная в компании СМК помогает построить эффективную сервис-ориентированную систему менеджмента, позволяющую удовлетворять и предвосхищать ожидания заказчиков, что в свою очередь дает компании возможность обеспечить конкурентоспособность своей продукции и повысить имидж в занимаемом сегменте рынка».
Действующая система менеджмента качества, основанная на международном стандарте ISO 9001:2000, обширный опыт в сфере внедрения и сопровождения информационных систем в энергетике, а также ориентированность руководства компании на постоянное повышение эффективности бизнеса являются гарантией высокого качества предоставляемых услуг и минимизации рисков у клиентов компании «ЭнергоДата».
_______
О компании «ЭнергоДата»
«ЭнергоДата» - российская компания, предлагающая широкий спектр услуг по автоматизации предприятий электроэнергетической отрасли. Сфера деятельности компании включает эксплуатацию (внедрение, сопровождение и поддержка существующих решений), инжиниринг и техническую экспертизу. Компания «ЭнергоДата» имеет прочные и динамично развивающиеся отношения с мировыми лидерами ИТ-индустрии.

Более подробную информацию о компании «ЭнергоДата» вы можете получить по адресу: www.energodata.ru.

Контактное лицо: Валерия Лакшевич (написать письмо автору)
Компания: ЭнергоДата (все новости этой организации)
Добавлен: 10:46, 12.01.2009
Количество просмотров: 1064

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
288
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
276
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
279
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
290
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
281
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
291
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
296
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
279
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
280
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
287
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100