|
|
 |
|
|
 |
FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2021 IV Всероссийский форум по торговому маркетингу в сфере товаров повседневного спроса.

FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2021
IV Всероссийский форум по торговому маркетингу в сфере товаров повседневного спроса.
Трансформация и новые подходы.
17-19 марта 2021, Москва, Холидей Инн Сущевский ⠀ Прямое омниканальное взаимодействие с клиентом становится нормой. Большинство производителей развивают собственные цифровые каналы продаж, а также наращивают взаимодействие с маркетплейсами. Когда доля онлайн продаж стабильно растет в большенстве категорий, ключом к эффективному распределению ресурсов становится наличие данных о клиенте и возможность их анализа.
В рамках IV Всероссийского форума по торговому маркетингу мы поговорим о новых подходах к продвижению: от взаимодействия с блогерами до собственных рекламных роликов в tik-tok. Эксперты поделятся примерами альтернативных промо стратегий и путями ухода от ценового промо без потери доли продаж. Вас ждут новые кейсы и аналитика рынка по категориям и каналам. FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2021 пройдет в Москве 17-19 марта.
Сайт форума - https://bit.ly/3ebYYfT
В ПРОГРАММЕ FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2021:
• Ключевые драйверы и инструменты при продвижении бренда в 2021 году
• Динамика продаж новинок food \ nonfood категорий
• Кейсы альтернативной промо стратегии
• D2C – смещение фокуса производителя в B2C от B2B
• Перспективы взаимодействия производителей и маркет-плейсов
• Омниканальная идентификация клиентов и построение экосистемы данных
• Использование Big Data в ежедневной работе
• Коммуникация с поколением миллениум: их мотивации и ценности
• Как считать эффективность неценовых имедживых промо
• Трейд маркетинг в традиционной рознице
WORKSHOP DAY 17 марта Это день мастер-классов и интенсивного обучения благодаря собственной активной работе. В рамках workshop day участники под руководством профессиональных тренеров смогут на практике отработать современные подходы к трейд-маркетингу и онлайн продвижению.
КОМУ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ ФОРУМ? • Руководители трейд-маркетинга и маркетинга • Директора по развитию продаж • Трейд-маркетологам и маркетологам • Бренд-менеджерам
Условия участия и регистрация - https://bit.ly/3mH4JFL
Льготная регистрация до 25 декабря 2020. Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА: Степан Павлов E-mail: info@interforums.ru Телефон: +7 (495) 125-04-12
Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 15:51, 30.10.2020
Количество просмотров: 904
Страна: Россия
| IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП), АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:57, 02.06.2026, Россия |
179 |
| 24 апреля 2026 года состоялся IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП) на котором принял участие Алексей Валерьевич Рябинин ректор Института экономики и управления в промышленности |
 |
| VARSEAS выступила главным партнёром Балтийского форума здоровья, VARSEAS, 15:48, 02.06.2026, Россия |
45 |
| В мае 2026 года в Калининграде состоялся Балтийский форум здоровья «Практики жизни с аутоиммунными заболеваниями», главным партнёром и спонсором которого выступила российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») со своим брендом Aksolagen. |
 |
| XVI Форум RECRUITING ON TOP - 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 20:43, 30.05.2026, Россия |
71 |
| 7 октября 2026 года в Москве состоится XVI Форум RECRUITING ON TOP. Главная тема события: «ИИ решает. Как соединить опыт рекрутера и новые технологии для успешного найма?». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|