|
|
 |
|
|
 |
Банк «Левобережный» упростил расчеты через аккредитив при оформлении ипотеки малому и среднему бизнесу
Продавцу недвижимости теперь не нужно посещать офис банка после подписания договора купли-продажи. Денежные средства по аккредитиву будут перечислены ему автоматически.
Представители МСБ могут оформить «Бизнес-ипотеку» на покупку жилой или коммерческой недвижимости под залог приобретаемого объекта. В этом случае используется аккредитивная форма расчетов, когда деньги покупателя не передаются продавцу до перехода права собственности на недвижимость. Средства хранятся на специальном счете, к которому обе стороны сделки не имеют доступа.
По новым условиям, аккредитив раскрывается сразу после предоставления в банк покупателем документов, подтверждающих переход права собственности, и продавец незамедлительно, без приезда в офис банка, получает денежные средства за сделку.
Напомним о других недавних изменениях программы «Бизнес-ипотека». Вместо первоначального взноса допускается применение бланко-части в размере 20% от суммы кредита (но не более 5 млн рублей). То есть кредиты до 25 млн рублей можно не обеспечивать деньгами или дополнительным залогом. При сумме кредита от 26 млн рублей использование бланко-части позволит сэкономить на первоначальном взносе 5 млн рублей.
Подробную информацию о программах кредитования МСБ уточняйте в офисах или по телефону единой справочной службы Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Подать заявку на «Бизнес-ипотеку» можно онлайн.
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:49, 30.10.2020
Количество просмотров: 344
Страна: Россия
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
215 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
| Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:04, 28.09.2026, Россия |
54 |
| Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды. |
|
| Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 28.09.2026, Россия |
41 |
| Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|