ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Готовое рабочее место теперь доступно в облаке Mail.ru Cloud Solutions

Малый и средний бизнес сможет внедрить сервисы 1С без предварительных затрат
Москва, — 20 октября 2020 г. Облачная платформа Mail.ru Cloud Solutions запустила решение для автоматизации операционных бизнес-процессов Cloud 1C. Новый сервис объединяет функционал решения 1С:Готовое рабочее место и удобный интерфейс облачной платформы.

Cloud 1C включает в себя следующие модули: 1С:Бухгалтерия, 1С:Управление нашей фирмой и 1С:Зарплата и управление персоналом. Клиенты платформы получат доступ к преднастроенным бизнес-приложениям из облака, что поможет избавиться от необходимости закупать и поддерживать физическую инфраструктуру и позволит повысить эффективность управления компанией без существенных предварительных затрат.

При этом запуск приложений в облаке значительно упростит масштабирование решения. Клиенту Mail.ru Cloud Solutions будет достаточно выбрать в личном кабинете нужные приложения и указать количество пользователей, после чего сервисы станут доступны для работы. Техническую поддержку и консультации по функционалу приложений будут оказывать специалисты 1С-Аналитикс.

«Размещение 1С:ГРМ в облачной инфраструктуре Mail.Ru Cloud Solutions сделает сервисы для автоматизации бизнес-процессов доступнее для малых и средних предприятий. Пользователи нашей платформы получат доступ к инструментам в облаке, это поможет им оптимизировать операционные процессы», — отметил Илья Летунов, руководитель облачной платформы Mail.ru Cloud Solutions.

«Наши пользователи ценят безопасность и масштабируемость программ 1С в облаке, а также скорость их развертывания. Мы надеемся, что наша совместная экспертиза с Mail.ru Cloud Solutions поможет нашим клиентам стать более конкурентоспособными в условиях цифровой экономики», — Тимур Шакирбеков, руководитель направления по развитию онлайн-сервисов 1С.

Контактное лицо: Людмила Егорова (написать письмо автору)
Компания: Mail.Ru (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 21.10.2020
Количество просмотров: 459

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
593
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
562
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
587
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
560
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
566
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
66
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
71
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
65
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
57
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
78
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100