 |
Детский сад в ЖК Лидер парк в подмосковных Мытищах появится в будущем году
Новый детский сад городского округа Мытищи расположен 17-ом микрорайоне, в составе нового современного ЖК Лидер парк, девелопером которого является ГК Атлант.
Дошкольное образовательное учреждение сможет принять 180 детей. В современном трехэтажном здании площадью 4 тысячи квадратных метров предусмотрено все для комфортного пребывания и развития дошкольников: спальни и игровые комнаты, залы для занятий спортом и творчеством, раздевалки, бытовые помещения, медпункт. Территория также будет благоустроена и подготовлена к приему маленьких новоселов.
На сегодняшний день завершены работы по возведению здания и подведению коммуникаций, ведутся внутренние и отделочные работы. Окончательное завершение всех работ планируется в конце зимы, после чего начнется этап ввода в эксплуатацию и дальнейшей передачи нового детского сада в ведение министерства образования. А настоящими «хозяевами» здесь станут, конечно же, юные жители ЖК Лидер парк и прилегающих домов.
Строительство детского сада станет одним из завершающих этапов реализации всего ЖК Лидер парк.
ЖК Лидер парк – современный жилой квартал, который возводится в 6 км от Москвы, в северной части города Мытищи. На сегодняшний день четыре из пяти корпусов ЖК уже заселены, на первых этажах работают магазины и предприятия службы быта. Ввод в эксплуатацию последнего – корпуса №5 – ожидается в 1 квартале 2021 года. В данный момент в комплексе к продаже предлагаются студии- и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры стоимостью от 2,9-6,6 млн руб. Квартиры можно приобрести в рассрочку, с использованием материнского капитала, а также по ипотечной ставке в 6,25%.
Группа компаний «АТЛАНТ» – девелоперский холдинг, осуществляющий свою деятельность в Москве и Московской области. Группа компаний занимается реализацией проектов жилищного строительства в Московском регионе с 2011 года, входит в ТОП-15 застройщиков Московской области. За это время с участием структур ГК «АТЛАНТ» реализованы объекты общей площадью более 500 000 м². В портфеле компании проекты на 900 000 м². Более 5500 квартир передано покупателям.
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: ГК Атлант (все новости этой организации)
Добавлен: 21:14, 21.10.2020
Количество просмотров: 356
Страна: Россия
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия |
281 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025, |
35 |
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. |
|
В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025, |
72 |
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр. |
|
|
 |