ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интерьеры с отделкой бизнес-класса для жизни

В комплексе «Правда» от Группы ПСН один из двух корпусов включает 225 апартаментов с отделкой «под ключ», во втором предусмотрены помещения свободной планировки без отделки.
В «Правде» есть два варианта отделки: Base и Plus, которые реализуются в десятках эргономичных планировочных решений от девелопера. В любом случае покупатель получает современный дизайн-проект, качественные и экологичные материалы. Оба варианта подразумевают отделку всех помещений, включая все инженерные системы, полное оснащение санузлов, отделку подоконников. На выбор также предлагаются лаконичные цветовые гаммы.
Базовая отделка прежде всего подойдет тем, кто захочет самостоятельно добавить в готовое пространство мебель и несколько элементов декора, чтобы создать стильный интерьер. На выбор будущему владельцу предоставляется три оттенка цвета стен и девять вариантов сочетания с инженерной доской для пола. В комнатах устанавливаются светильники и радиаторы. В ванных предусмотрено сантехническое оборудование, пол и стены оформляются керамогранитом.
Опция Plus дополнена декоративными и функциональными элементами: изящные потолочные карнизы, повышенный класс селекции инженерной доски, а также еще более премиальные бренды плитки и сантехники в ванной комнате.
В апартаментах все пространства используются максимально эффективно благодаря комфортному разделению на приватные и гостевые зоны, наличию мастер-спален с ванными комнатами, душевыми и гардеробными, гостевых санузлов и удобных мест для систем хранения.
Высота потолков в апартаментах достигает 2,9 м, что придает помещениям дополнительный объем и возможности реализовать любые идеи в интерьере. Кроме того, более половины всех апартаментов в «Правде» имеют отличные видовые характеристики, поэтому резиденты каждый день смогут наслаждаться рассветами и закатами из панорамных окон.

Контактное лицо: Алиса Ильина (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 15:37, 09.09.2020
Количество просмотров: 331
Страна: Россия

«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
33
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
28
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
32
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
266
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
299
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


В Обнинске состоялась торжественная закладка первого камня штаб-квартиры компании Grand Line, FUTURA-ARCHITECTS, 22:00, 04.01.2026, Россия
623
Активная стадия строительства будущего 15-этажного многофункционального здания компании Grand Line началась в Обнинске. В честь этого прошла торжественная церемония закладки первого камня, на которой присутствовали первые лица региона и создатели будущего центра притяжения для горожан.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 11:49, 26.12.2025, Россия
86
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:26, 24.12.2025, Россия
171
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


Первичный рынок Москвы в 2026 году: рассмотрели не самые очевидные сценарии, Plus Development, 21:13, 24.12.2025, Россия
71
Делясь прогнозами на 2026 год, сегодня эксперты рынка новостроек Москвы уверенно говорят про «+15 % к цене» и «оживление после снижения ключевой ставки». Скорее всего, так и случится.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 20:44, 23.12.2025, Россия
70
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100