ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уникальная меховая ярмарка откроется на 5 дней в ТРК «НЕБО»

С 9 по 13 сентября состоится распродажа шуб и пальто от «Тверской меховой ярмарки». Она пройдет в крупнейшем в Поволжье торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» на 2-м этаже. Здесь вы найдёте качественные изделия по очень привлекательной цене.
«Тверская меховая компания» разрабатывает, производит и продает шубы из натурального меха с 2001 года. Подобные ярмарки посетили уже более 3,5 млн. человек в 445 городах России. В ТРК «НЕБО» будет представлен ассортимент шуб из мутона, овчины премиум, нутрии, каракуля и норки. В наличии размеры от 42 до 60. Существует возможность рассрочки без переплат. Шубы изготовлены в соответствии в ГОСТом, на них предоставляется гарантия до 2-х лет.
- ТРК «НЕБО» старается удивлять разнообразием отделов. У нас можно найти не только множество магазинов на любой вкус и кошелек, ресторанов, но и эксклюзивные ярмарки от российских производителей, - отметил Дмитрий Свалов, директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО». - Приглашаем нижегородцев приобрести качественные шубы и пальто от «Тверской меховой компании» и подготовиться к зимнему сезону уже сейчас.
Более 1000 изделий из натурального меха будут ждать своих обладателей на 2-м этаже ТРК «НЕБО».

Подробности по телефону горячей линии 8-800-222-63-92 и на сайте зашубой.рф.

ТРК «НЕБО» готовит для вас еще много разных открытий и ярких мероприятий. Следите за анонсами на официальном сайте торгового комплекса и в социальных сетях.

Контактная информация:
Боброва Мария
менеджер по рекламе и связям с общественностью
Тел.262-24-24 доб.2836
Электронный адрес:
pr.nebo-nn@mail.ru

Контактное лицо: Боброва Мария (написать письмо автору)
Компания: ТРК "НЕБО" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:20, 03.09.2020
Количество просмотров: 649

В рамках «Всероссийского Дня поля-2026» Алтайский ГАУ и компания «Агропромцифра» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации аграрного образования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 17.07.2026, Россия
78
Сегодня, 16 июля, в Алтайском крае начала работу крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов» с уникальным составом судей из шести стран мира, Клуб "Лучшие собаки России" Николаса Пинейро, 17:19, 12.07.2026,
350
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:52, 12.07.2026, Россия
41
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
134
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
136
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
72
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
412
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
77
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
919
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
86
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100