ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XIII конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» состоится 29 сентября в заочном формате

С учетом сложной эпидемиологической обстановки XIII конференция ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020 состоится 29 сентября 2020 г. в новом заочном формате.
С 2008 года ООО «ИНТЕХЭКО» ежегодно проводит конференцию «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА», посвященную
технологиям газоочистки в металлургии, энергетике, цементной, нефтегазовой и других отраслях.

В 2020 году мир столкнулся с беспрецедентным кризисом, который повлиял на все отрасли экономики, жизнь всех жителей планеты и особенно на форматы проведения выставок, конгрессов и конференций.

С учетом сложной эпидемиологической обстановки XIII конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» состоится 29 сентября 2020 г. в новом заочном формате: в день проведения конференции все зарегистрированные участники получат на указанную в заявке эл.почту ссылки на сборник докладов и каталог, список участников и программу, архив с презентациями и дополнительными информационными файлами, ссылки на видео отдельных докладов.

Экологическая конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА» комплексно охватывает основные решения и оборудование для защиты атмосферы от промышленных выбросов: электромеханические, химические, биологические и другие технологии очистки газов от пыли, золы, диоксида серы, окислов азота, сероводорода, меркаптанов и других вредных веществ; современные конструкции электрофильтров, рукавных фильтров, скрубберов, циклонов, труб Вентури; системы пылеподавления; промышленные пылесосы; картриджные, кассетные и карманные фильтры; системы вентиляции и кондиционирования; современные технические и фильтровальные материалы; нестандартное газоочистное оборудование; практические примеры реконструкции существующих и строительства новых установок очистки технологических и отходящих газов на предприятиях различных отраслей промышленности; эффективное вспомогательное оборудование - вентиляторы и дымососы, конвейеры, дымовые трубы, компенсаторы, насосы, арматура, системы экологического мониторинга, пылемеры, газоанализаторы, расходомеры, АСУТП установок газоочистки, агрегаты питания электрофильтров; запасные части к рукавным фильтрам и электрофильтрам.

ООО «ИНТЕХЭКО» приняло решение поддержать деловую активность в стране и предоставить бесплатное заочное участие в конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» для промышленных предприятий - заказчиков установок газоочистки: заводов, фабрик, комбинатов, электростанций, водоканалов, металлургических, химических, цементных, нефтегазовых и электрогенерирующих компаний.

К участию в конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА» приглашаются руководители и ведущие специалисты предприятий черной и цветной металлургии, электроэнергетики, цементных заводов, машиностроения, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, химической и других отраслей промышленности (директора, главные инженеры, главные энергетики, главные экологи, начальники управлений, начальники установок газоочистки, начальники отделов охраны окружающей среды, ответственные за экологию, реконструкцию и капитальные ремонты), руководители инжиниринговых, проектных, научно-исследовательских и монтажных организаций, специалисты предприятий, производящих современное основное и вспомогательное оборудование для установок очистки газов и аспирационного воздуха.

Заочное участие в XIII конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» уже заявили более 170 делегатов от промышленных предприятий России, Республики Казахстан, Республики Беларусь и Украины.

Подробную информацию, все варианты участия, бланки заявок, фотографии, программы и сборники всех промышленных конференций «ИНТЕХЭКО» за период с 2008 по 2020 гг. - см. на сайте www.intecheco.ru

Контактное лицо: Ермаков Алексей (написать письмо автору)
Компания: ИНТЕХЭКО, ООО (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 27.08.2020
Количество просмотров: 419
Страна: Россия

Преодолевая климатические вызовы: экспертиза Группы ЭВОБЛАСТ на симпозиуме APS BLASTING 6 в КНР, Группа ЭВОБЛАСТ, 21:38, 18.08.2025,
186
С 28 по 31 июля 2025 года город Чунцин (КНР), в рамках 6-го Азиатско-Тихоокеанского симпозиума по взрывным технологиям APS BLASTING, стал местом обсуждения передовых практик в области ведения взрывных работ, взрывчатых материалов и смежных решений.


V сессия «Новые времена – Новые герои»: ключевые тенденции и решения для развития горной промышленности, "Маркетинг от Тимченко", 23:05, 14.08.2025, Россия
325
9 октября в Москве в рамках Горного форума МАЙНЕКС Россия состоится V интерактивная сессия «Новые времена – Новые герои».


Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальных проблем электронного документооборота: очередная выездная конференция ЭОС, ЭОС, 21:37, 13.08.2025, Россия
150
«Электронный документооборот: всё сначала или новые возможности» — так звучит тема очередной межрегиональной конференции для пользователей программных продуктов ЭОС и всех тех, кого интересуют вопросы цифровизации документационного обеспечения. 4 – 5 сентября принимать клиентов и партнеров ЭОС будет город Барнаул.


Пресс-конференция Кубок Мэра Москвы по гольфу -2025, Московский комсомолец, 21:40, 12.08.2025,
131
В четверг, 14 августа, в 14-00 в пресс-центре "Московского комсомольца" состоится пресс-конференция, посвященная старту «Кубка Мэра Москвы по гольфу»-2025. Программа мероприятия: 14.00-14.30 сбор гостей/кофе брейк 14.30-16.00 конференция


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:29, 11.08.2025,
190
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


ПРИГЛАШАЕМ НА КОНФЕРЕНЦИЮ «СОВРЕМЕННЫЙ АВТОСЕРВИС-2025», Союз автосервисов, 22:25, 11.08.2025,
127
В Сочи пройдет III Ежегодная Всероссийская конференция «Современный Автосервис»


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:25, 11.08.2025, Россия
127
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:34, 08.08.2025, Россия
277
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


Где узнать всё про актуальное про продвижение в соцсетях в августе 2025 года?, Журнал "Пресс-служба", 12:50, 05.08.2025, Россия
150
Уже на следующей неделе: https://eventimage.ru/konferentsii-i-treningi/smm-proryv-2025/ 13-15 августа, Москва. Три дня. 19 спикеров. Все аспекты продвижения в социальных сетях в 2025 году - ВК, Телеграм, Дзен, Тенчат и т. д. Набор аудитории, вовлечение, охваты, комьюнити и лиды из соцсетей.


Всероссийский форум по обучению и развитию персонала 2025, InterForum, 12:46, 05.08.2025, Россия
148
VIII Ежегодный Всероссийский форум по обучению и развитию персонала пройдет в Москве 10 - 12 сентября 2025 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100