|
|
 |
|
|
 |
«Системный софт» разработал калькулятор стоимости оборудования IBM

«Системный софт», центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, расширяет линейку калькуляторов для самостоятельного подбора и расчета стоимости оборудования из каталога компании. Новая разработка «Системного софта» — калькулятор по продуктам IBM.
IBM-калькулятор будет полезен представителям малого и среднего бизнеса, которые ищут производительные, эффективные и надёжные системы хранения данных. Калькулятор, в режиме реального времени, позволяет рассчитать ориентировочную стоимость хранения данных различного объема на трех типах СХД. Работает это следующим образом: IBM-калькулятор предложит выбрать объем дискового пространства, тип СХД (Hybrid, All Flash, NVme), дополнительный функционал. После чего подберет подходящий вариант, рассчитает ориентировочную стоимость и познакомит с особенностями каждого из предложенных вариантов линейки FlashSystem 5000.
«Для "Системного софта" это не первый опыт создания технологичных он-лайн калькуляторов. Решение по подсчету стоимости оборудования для виртуальных машин VMware пользуется большим спросом среди наших клиентов, поэтому мы создали еще один калькулятор, в этот раз сделав фокус на системах для хранения данных. С помощью калькулятора можно легко и быстро подобрать варианты от IBM для решения этих задач», — рассказала Самая Джафарова, руководитель направления партнерского маркетинга компании «Системный софт».
Компания IBM – один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг.
О компании «Системный софт» «Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, TeamViewer, Paessler, VMware, Veeam, Atlassian, «Лаборатория Касперского».
Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный софт» — победитель международной премии в области клиентского опыта СХ WORLD AWARD 2020. «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.
Пресс-служба «Системного софта» Денис Бойцов, denis@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Системный софт (все новости этой организации)
Добавлен: 15:55, 31.07.2020
Количество просмотров: 472
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
403 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
398 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|