 |
Руководитель Союза пенсионеров России по Москве принял участие в заседании президиума СПР
Руководитель Союза пенсионеров России по Москве принял участие в заседании президиума СПР Председатель правления Союза пенсионеров России по Москве Игорь Корнеев принял участие в заседании президиума всероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», проходившем в режиме видеоконференции. Провел заседание руководитель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский - член Совета Федерации, первый заместитель председателя комитета по социальной политике.
В рамках президиума обсудили итоги работы за первое полугодие и задачи на вторую половину года, на третью декаду ноября запланировали проведение очередного съезда организации, подвели итоги X чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров страны, решили другие вопросы.
В группе от Союза пенсионеров России по Москве участие в мероприятии принял Владимир Бакаев - генерал-майор, профессор, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка.
Контактное лицо: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области (написать письмо автору)
Компания: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 23.07.2020
Количество просмотров: 365
Страна: Россия
НПФ увеличили объемы выплат пенсий россиянам на 15%, НПФ Эволюция, 20:10, 18.06.2025, Россия |
38 |
Негосударственные пенсионные фонды (далее по тексту - НПФ) в 2024 году выплатили россиянам 182 млрд рублей, что превысило показатели 2023 года на 15%. Об этом сообщили аналитики НПФ Эволюция, изучив региональную структуру выплат пенсионных фондов от Банка России. |
|
|
 |