 |
Неплатежи приведут только к росту задолженности
ПАО «ТНС энерго Кубань» напоминает гражданам-потребителям о необходимости своевременной оплаты потребленной электрической энергии. — Хотим пояснить, что запрет на выставление пеней и отключение электроэнергии за долги, которые действуют до конца 2020 года, не избавляет граждан-потребителей от обязанности внесения платы по счетам за потребленную электрическую энергию. Мы рекомендуем не затягивать платежи, потому как сумма долга со временем копится, становится значительной, и небольшая задолженность спустя несколько месяцев может стать весомым бременем для семейного бюджета. К слову, сформировавшийся в этот период долг, как любой другой, по‑прежнему может быть востребован в судебном порядке, — поясняет начальник управления по работе с потребителями и дебиторской задолженностью ПАО «ТНС энерго Кубань» Роман Малоземов.
Компания предлагает оплатить счет без комиссии, любым удобным способом: без регистрации на сайте kuban.tns-e.ru; с регистрацией в личном кабинете или в мобильном приложении «ТНС энерго»; через онлайн-приложения Сбербанка и других партнеров компании. Клиенты компании, у которых нет возможности оплачивать счета онлайн, по-прежнему могут совершить платеж без комиссии через кассы в отделениях Почты России, терминалы самообслуживания ПАО «ТНС энерго Кубань», терминалы, кассы Сбербанка и других банков-партнеров и платежных агентов.
Обращаем внимание, что на сайте энергосбытовой компании можно оплатить не только счета за электроэнергию, но и за другие коммунальные услуги, а также за сотовую связь, уплатить штрафы и налоги. Не копите долги, ведь неплатежи лишь приведут к росту задолженности.
Контактное лицо: Шамарина Тамара (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:31, 21.07.2020
Количество просмотров: 350
Страна: Россия
«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025, |
55 |
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ). |
 |
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:01, 26.06.2025, Россия |
50 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
|
 |