ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДЕЛО» - лучшее отечественное решение в номинации СЭД

По итогам конкурсного отбора лучших отечественных решений, проведенного Аналитическим Центром при Правительстве РФ, СЭД «ДЕЛО» заняла первое место в номинации «Системы электронного документооборота».
По итогам конкурсного отбора лучших отечественных решений, проведенного Аналитическим Центром при Правительстве РФ совместно с Минкомсвязи России, СЭД «ДЕЛО» заняла первое место в номинации «Системы электронного документооборота».
Согласно официальной документации, цель конкурсного отбора - определить цифровые решения и практики, рекомендуемые для тиражирования в регионах. Для участия в конкурсе было получено 300 заявок, из которых 221 решение прошло предварительный отбор и было оценено по разработанной методике. Решения рассматривались по 12 номинациям. Решения-финалисты, набравшие высокие баллы, далее были оценены конкурсной комиссией. В состав комиссии вошли представители Минкомсвязи (в качестве наблюдателей), Аналитического центра при правительстве РФ, НИУ «Высшая школа экономики», АНО «Цифровая экономика», Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководители региональных органов исполнительной власти, ответственные за цифровую повестку.
СЭД «ДЕЛО» - отечественное тиражное решение, обеспечивающее все необходимое для автоматизации работы с документами, задачами и процессами их обработки. Система традиционно сочетает подтвержденную надежность и отказоустойчивость, простоту обслуживания и применение актуальных технологических решений. СЭД «ДЕЛО» успешно эксплуатируется в организациях любого размера, организационно-правовой формы и профиля деятельности. Общее количество пользователей СЭД «ДЕЛО» превышает 1 000 000 человек из более 7000 организаций. Функциональность системы регулярно обновляется. Так, в недавно выпущенной версии «ДЕЛО» 19.6 расширены возможности для организации территориально-распределенной работы и взаимодействия с внешними системами.
Согласно опубликованной информации по итогам конкурса, решения-победители будут предложены для включения в разрабатываемый Минкомсвязью России Банк цифровых решений и практик, рекомендуемых к тиражированию в субъектах Российской Федерации.
Грамоту можно посмотреть у нас на сайте https://www.eos.ru/upload/medialibrary/125/125e52853eeeb64071e1dd61c31b4c06.png

Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 22:47, 06.07.2020
Количество просмотров: 398
Страна: Россия

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
142
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
140
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
144
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
159
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
149
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
254
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
37
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
36
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
36
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
37
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100