ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Level Group вошла в ТОП застройщиков по объемам ввода жилья

Девелоперская компания Level Group вошла в ТОП рейтинга застройщиков по объемам ввода жилья с начала 2020го года. В рейтинге федерального значения портала ЕРЗ (Единый ресурс застройщиков) компания заняла 10 место с результатом 82 061 кв. м. При этом девелопер получил высший бал по показателю соблюдения декларируемых сроков ввода проектов, что подтверждает статус надежного и ответственного игрока рынка.
В текущем году Level Group ввела в эксплуатацию три корпуса первой очереди комплекса комфорт-класса «Level Амурская», расположенного в Гольяново. Общая площадь объектов строительства первой фазы составила 130 тыс. кв. м, из которых квартиры занимает 67,8 тыс. кв. м, апартаменты – 14,2 тыс. кв. м. Кроме того, введен в эксплуатацию и подземный паркинг первой очереди, рассчитанный на 647 машино-мест. Корпуса второго этапа будут введены в четвертом квартале 2020 года.
«Level Амурская» является первым масштабным проектом для компании Level Group, специализирующейся на проектах бизнес-класса. Архитектором комплекса является одно из ведущих российских бюро Speech, а ландшафтный дизайн разработан бюро Arteza. Строительство ЖК стартовало в мае 2017 года. Проект демонстрирует лучшие темпы строительства на рынке и неоднократно становился лидером продаж в Москве.
Несмотря на кризис, компания Level Group остается одним из самых активных игроков отрасли. В частности, компания начала проектирование нового проекта «Level Причальный» на участке 2,6 га в Причальном проезде вблизи Москвы-реки и в зоне развития Большого Сити. Также в конце мая в проекте Level Донской стартовали монолитные работы, а в Level Стрешнево – были открыты продажи в Башне «Запад».
«В непростой экономической ситуации мы делаем всё необходимое для выполнения наших обязательств и поддержки клиентов. Несмотря на то, что рынку пришлось пройти через период остановки строительства, мы приложим все усилия, чтобы сохранить сроки по вводу в эксплуатацию неизменными. Также мы приложили максимум усилий для стимулирования спроса, в частности, быстро отстроили механизм онлайн-продаж и запустили собственную программу субсидирования ипотечных ставок для апартаментов - 0,6% на первый год. Такие решения, как субсидирование государством ставок на квартиры до 6,5%, позволяют поддерживать продажи в условиях снижения спроса. Мы планово реализуем всё задуманное и выводим на рынок новые амбициозные проекты, такие как Level Причальный. Тот факт, что наша достаточно молодая компания попадает в федеральные рейтинги по вводу и получает наивысший бал за выполнение обязательств, очень ценен для всего нашего коллектива», - отмечает Кирилл Игнахин, генеральный директор компании Level Group.

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Level Group (все новости этой организации)
Добавлен: 02:14, 09.06.2020
Количество просмотров: 317
Страна: Россия

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
754
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
128
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
48
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
40
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
45
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
37
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
39
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
34
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100