ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АльфаСтрахование-Жизнь» запустила новую инвестиционную программу «Диверсифицированный портфель»

«АльфаСтрахование-Жизнь» запустила программу инвестиционного страхования жизни «Диверсифицированный портфель» с полной защитой взноса. Это консервативная стратегия с широкой диверсификацией по классам, географии и валютам активов.
В основе стратегии — уникальный индекс, состоящий из активов восьми европейских и американских фондов: акций и облигаций (как государственных, так и корпоративных долговых бумаг). По географии инвестирования преобладают Западная Европа и Северная Америка.
Широкая диверсификация портфеля позволяет снизить риски и способствует стабильной динамике индекса с минимальными просадками в случае коррекции на фондовых рынках.
Инвестиционный доход рассчитывается от роста стоимости индекса и выплачивается клиенту в конце программы вместе со 100% внесенных средств. В зависимости от банка-партнера может быть предусмотрена гарантированная доходность на уровне 2% годовых от суммы взноса.
Программу можно оформить на четыре года или пять лет, сделав единовременный взнос на сумму от 30 тыс. рублей.
«В период неопределенности многие клиенты склоняются к консервативной стратегии инвестирования, и для этой цели «Диверсифицированный портфель» станет оптимальным решением. Это отличная возможность заработать на росте фондового рынка при полной защите капитала», — говорит Александр Денисов, заместитель генерального директора, директор по накопительному и инвестиционному страхованию компании «АльфаСтрахование-Жизнь».

Контактное лицо: Рузанна Манукян (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 19:26, 02.06.2020
Количество просмотров: 360

Более 22 млн рублей выплатило «Согласие» за партии металлопродукции, СК "Согласие", 00:08, 26.07.2025, Россия
37
Выплаты производились в рамках договоров страхования коммерческих кредитов


«Гелиос» в Воронеже провел первую корпоративную встречу сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции, СК "Гелиос", 11:57, 13.07.2025, Россия
56
Страховая Компания «Гелиос» впервые собрала всех сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции вместе, чтобы познакомить их ближе друг с другом и объединить вокруг общей цели – стать настоящей командой. На встрече были представители Воронежского, Тамбовского, Рязанского и Владимирского филиалов, а также десятки агентов.


Открыта 100-я франшиза страховой компании «Согласие», ООО "СК "Согласие", 22:12, 07.07.2025, Россия
325
Юбилейный франшизный офис компании «Согласие» открыт в Екатеринбурге


Почти 2 млн рублей за опрокинувшуюся аэролодку – выплата «Согласия», ООО "СК "Согласие", 15:03, 03.07.2025, Россия
42
Возмещение выплачено в рамках договора страхования маломерных судов


Какие детали автомобилей воруют чаще всего в 2025 году, ООО "СК "Согласие", 12:32, 03.07.2025, Россия
69
В страховой компании «Согласие» раскрыли статистику краж внешних элементов авто с начала года


Четверть заболеваний в отпуске приходится на молодежь – данные «Согласия», ООО "СК "Согласие", 10:33, 03.07.2025, Россия
40
Больше всего заявлений приходится на людей в возрасте от 29 до 33 лет


AI-Insurance Sochi Camp 2025: «Гелиос» осваивает будущее страховой индустрии, Гелиос, 11:20, 26.06.2025,
87
Мероприятие AI-Insurance Sochi Camp 2025 – новый уникальный формат общения участников рынка страхования и недвижимости. Здесь собрались ведущие игроки страховой отрасли, разработчики инновационных решений и представители крупных строительных компаний.


Более 30 млн рублей выплатило «Согласие» за сгоревший во время работ бульдозер, ООО "СК "Согласие", 10:36, 26.06.2025, Россия
42
Возмещение было выплачено в рамках договора страхования специализированной техники и передвижного оборудования


Март — самый напряженный месяц для врачей: аналитика «Согласия» ко Дню медицинского работника, ООО "СК "Согласие", 08:23, 19.06.2025, Россия
38
Самыми посещаемыми врачами в 2025 году по данным «Согласия» стали терапевты, неврологи и гинекологи


Неудачи в пятницу 13-го: что говорит статистика?, ООО "СК "Согласие", 08:23, 19.06.2025, Россия
38
В страховой компании «Согласие» проанализировали обращения клиентов в пятницу 13-го


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100