ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АльфаСтрахование-Жизнь» запустила новую инвестиционную программу «Диверсифицированный портфель»

«АльфаСтрахование-Жизнь» запустила программу инвестиционного страхования жизни «Диверсифицированный портфель» с полной защитой взноса. Это консервативная стратегия с широкой диверсификацией по классам, географии и валютам активов.
В основе стратегии — уникальный индекс, состоящий из активов восьми европейских и американских фондов: акций и облигаций (как государственных, так и корпоративных долговых бумаг). По географии инвестирования преобладают Западная Европа и Северная Америка.
Широкая диверсификация портфеля позволяет снизить риски и способствует стабильной динамике индекса с минимальными просадками в случае коррекции на фондовых рынках.
Инвестиционный доход рассчитывается от роста стоимости индекса и выплачивается клиенту в конце программы вместе со 100% внесенных средств. В зависимости от банка-партнера может быть предусмотрена гарантированная доходность на уровне 2% годовых от суммы взноса.
Программу можно оформить на четыре года или пять лет, сделав единовременный взнос на сумму от 30 тыс. рублей.
«В период неопределенности многие клиенты склоняются к консервативной стратегии инвестирования, и для этой цели «Диверсифицированный портфель» станет оптимальным решением. Это отличная возможность заработать на росте фондового рынка при полной защите капитала», — говорит Александр Денисов, заместитель генерального директора, директор по накопительному и инвестиционному страхованию компании «АльфаСтрахование-Жизнь».

Контактное лицо: Рузанна Манукян (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 19:26, 02.06.2020
Количество просмотров: 373

«Согласие» выплатило 10,4 млн рублей за повреждение Airbus A320 из-за инцидента с птицей, ООО "СК "Согласие", 23:37, 02.11.2025, Россия
87
«Согласие» выплатило авиаперевозчику 10 438 915,90 рублей из-за столкновения самолета с птицей. Убыток урегулировали в августе 2025 года в рамках договора страхования гражданской ответственности аэропорта.


В «Согласии» усилено руководство департамента развития партнерских продаж, ООО "СК "Согласие", 17:52, 28.10.2025, Россия
102
Екатерина Бибичева и Ирина Образова назначены на позиции Директоров департаментов партнерских продаж московской и региональной сети «Согласия». Назначения вступили в силу 22 октября.


«Согласие» и Coral Travel выявили главное осеннее направление для путешествий россиян, ООО "СК "Согласие", 21:11, 17.10.2025, Россия
61
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали спрос на полисы страхования выезжающих за рубеж за осенний период 2024 года и сентябрь 2025 года. Исследование выявило четверку лидеров среди зарубежных направлений.


«Согласие» выплатило более 15 млн рублей за пострадавший в ДТП BMW X5, ООО "СК "Согласие", 14:17, 10.10.2025,
366
Страховая компания «Согласие» урегулировала страховой случай с попавшим в ДТП автомобилем BMW X5. Владельцу выплатили 15 049 125 рублей.


«Согласие-Вита» заключила первый договор долевого страхования жизни, СК "Согласие", 13:26, 10.10.2025, Россия
67
Страховая компания «Согласие-Вита» заключила первый договор долевого страхования жизни (ДСЖ) «Вита Доверие». Полис оформили в Краснодарском крае 3 октября 2025 года.


Число страховых агентов в ВСК к концу года может составить 25 тыс. человек, ВСК, 14:42, 03.10.2025, Россия
698
Страховой Дом ВСК расширяет агентскую сеть – в 2025 году компания привлекла более 3 тыс. новых сотрудников. Всего на данный канал продаж в компании приходится почти половина сборов через посредников. В планах ВСК – войти в топ-3 страховщиков по размерам агентской сети.


Руководство «Согласия» среди лучших топ-менеджеров России по версии «Коммерсантъ», СК "Согласие", 16:59, 01.10.2025,
86
Генеральный директор «Согласия» Майя Александровна Тихонова заняла восьмое место в рейтинге «ТОП-250 высших руководителей России» по версии издательского дома «Коммерсантъ».


Развитием ДМС и личными видами страхования в «Гелиос» займется Денис Салыкин, СК "Гелиос", 14:01, 01.10.2025, Россия
69
Денис Салыкин назначен управляющим директором по ДМС и личным видам страхования Страховой Компании «Гелиос».


Филиал Страховой Компании «Гелиос» в Самаре вступил в Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области», СК "Гелиос", 16:45, 12.09.2025, Россия
294
Это событие направлено на укрепление связей с бизнес-сообществом региона и расширение возможностей взаимодействия с представителями малого, среднего и крупного предпринимательства.


С безопасностью не шутят: «Гелиос» выплатил возмещения в результате пожаров, СК "Гелиос", 22:37, 03.09.2025, Россия
264
С наступлением холодов возрастает риск возникновения пожаров, связанных с использованием печей, обогревателей и других отопительных приборов. Страховая Компания «Гелиос» напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, чтобы избежать трагических последствий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100