|
|
|
|
Новые возможности 1С:ERP в облаке
1С:ERP Управление предприятием позволяет построить комплексную информационную систему для управления на предприятиях любого вида деятельности и численности сотрудников.
Основными преимуществами решения является гибкость настройки, широкий набор функций, удобство использования, возможность стабильной работы с большим объемом данных и высокий уровень их защиты.
В современных условиях главными критериями выбора становятся также возможность работать в программе через интернет. 1С:ERP отвечает этим запросам. В облачной 1С:ERP также есть функции управления производством, финансами, сотрудниками, ведения взаиморасчетов с контрагентами
Работать удаленно в 1С:ERP теперь стало возможным через облачный сервис 1С:Готовое рабочее место (сокращенно 1С:ГРМ). Основное преимущество 1С:ГРМ - возможность доработки функционала программы 1С. Это особенно важно, так как при внедрении 1С:ERP достаточно часто дорабатывается под отраслевую специфику предприятия. Кроме того, работа в облаке - это экономия средств на компьютерную технику, возможность работы из любого места и в любое удобное время. 1С:ГРМ использует современное оборудование, которое обеспечивает максимальную скорость и безопасность. Все данные надежно защищены.
Кроме того, при необходимости можно перенести базы из коробочной версии в облако 1С и наоборот: из облака можно будет вернуться на стационарную версию без потери данных.
Кому стоит рассмотреть работу в 1С:ERP через 1С:ГРМ?
Компаниям, которые уже используют 1С:ERP и хотели бы начать работать с программой в облаке
Пользователям 1С:УПП, которые рассматривают в дальнейшем приобретение 1С:ERP. Работа с программой в облачном сервисе - хорошая возможность на практике оценить работу в новом продукте и опробовать все его возможности, и даже начать делать первые необходимые доработки.
Пользователям, которые уже используют 1С:Управление торговлей, 1С:Бухгалтерия и 1С:Зарплата и управление персоналом, но рассматривают программу, где они могли бы работать в одной системе
Пользователи программы 1С:Комплексной автоматизация могут оценить возможности более функционального решения.
Фирмам с технически сложным производством, которые хотели бы расширить возможности производственного учета и вопросов планирования.
Если вас интересует решение 1С:ERP и возможность работать в нем в облаке 1С, свяжитесь со специалистами 1С:Апрель Софт. Ответим на все вопросы.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:19, 28.05.2020
Количество просмотров: 635
Страна: Россия
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
438 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
|
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
393 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
|
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
|
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
|
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|