ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Звездные лекторы в онлайне расскажут жителям комплексов RDI о современной культуре

Цикл онлайн-лекций начнется 7 мая и пройдет в течение полутора месяцев. Для интерактивного общения с жителями выбран формат вебинаров - на онлайн-платформе Zoom. Регистрация – через социальные сети Культурного центра RDI в Ново-Молоково.

Первую лекцию проведет Дмитрий Гутов, один из самых прославленных и опытных участников российского contemporary art – художник, теоретик, участник многих выставок, в том числе Венецианской биеннале.

На втором вебинаре выступит кинокритик, режиссер и член жюри многих российских кинофестивалей Елена Слатина. Лектор расскажет, какие современные фильмы и сериалы нельзя пропустить и почему именно эти фильмы в будущем станут классикой кинематографа.

Всего онлайн-цикл включает шесть вебинаров на различные темы - от мастер-классов, как правильно смотреть современное искусство и понимать, какое кино останется в истории кинематографа, до более общих тем, например, как развить в себе ораторское мастерство и на что делать ставку в саморазвитии.

«В эти непростые времена вся образовательная деятельность вынуждена перейти в онлайн-формат. Мы не могли остаться в стороне и подготовили для посетителей Культурного центра Ново-Молоково и всех наших жителей цикл лекций о современном искусстве. Состав лекторов получился действительно звездный. В этом смысле именно онлайн-формат помог объединить всех этих удивительных профессионалов своего дела вместе», - отметила генеральный директор RDI.Creative Виктория Кондрашова.

Уникальность каждой лекции в том, что упор будет сделан на практическую часть знаний. Слушатели получат не только теоретическую базу, но и обязательно список тех материалов, которые помогут в дальнейшем продолжить изучение той или иной темы. Также жители смогут задать лекторам интересующие вопросы.

«Онлайн-лекции – еще один формат в работе наших Культурных центров, которые компания развивает в своих проектах. В ближайшие полтора месяца мы приглашаем жителей погрузиться в мир новых навыков и знаний, чтобы после окончания карантина посмотреть на культуру и искусство другими глазами - позволить себе без скепсиса рассуждать о таком сложном и непонятном современном искусстве, выбрать фильм в кино, не ориентируясь на кассовые сборы, а также красиво презентовать любую свою идею. Самых активных участников вебинаров ожидают сюрпризы. Поэтому предлагаем жителям готовить свои вопросы заранее», - заключила Виктория Кондрашова.

Контактное лицо: Лядов Сергей, пресс-секретарь RDI Group, +7 (495) 983 15 20 (написать письмо автору)
Компания: RDI Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:04, 07.05.2020
Количество просмотров: 657
Страна: Россия

Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:55, 19.10.2025, Россия
306
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


Как банки могут узнать реальную себестоимость продуктов? Бесплатный вебинар от «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 14:47, 30.09.2025,
155
30 сентября в 11:00 бесплатный вебинар для финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, специалистов по управленческой отчетности и ИТ-командам, вовлеченным в процесс бюджетирования и анализа.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 23:29, 24.09.2025, Россия
227
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», GMonit, 22:32, 08.09.2025, Россия
300
Расскажем, как создать надежную архитектуру приложений с учетом потенциальных угроз и эффективно отслеживать события в программе.


VIII Международного конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 15:41, 05.09.2025, Россия
83
Приглашаем к участию в Международном Конкурсе студентов профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, колледжей и курсов, практикующих архитекторов, дизайнеров и декораторов.


Серия вебинаров по DT Enterprise: Оптимизация инженерных проектов, Адванс Инжиниринг, 21:29, 12.08.2025,
149
Дата проведения третьего вебинара по оптимизации: 26 августа 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Запрос на гибкие системы управления в России растет. 1С:ERP - как решение национальной задачи по цифровому суверенитету, повышающий эффективность сложных производств, ООО "Цифровизация Производства", 09:41, 30.07.2025,
185
Москва, 24 июля 2025 года – Компания "Цифровизация Производства" при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы организовала отраслевой лекторий, посвященный трендам и специфике цифровизации крупных холдингов.


Вебинар Clouds: GPU в облаке: как выжать максимум без лишних затрат, mClouds, 00:46, 26.07.2025, Россия
317
Вебинар «GPU в облаке: как выжать максимум»


Летний дизайн-завтрак в AGIMA, AGIMA, 05:53, 22.07.2025,
215
24 июля (в четверг) собираемся в нашем офисе на дизайн-завтрак, который мы вновь организовали совместно со «Средой».


Серия вебинаров по DT Enterprise: Аппроксимационные модели, Адванс Инжиниринг, 23:44, 19.07.2025, Россия
137
Дата проведения второго вебинара по методам создания и использования аппроксимационных моделей: 29 июля 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100