ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

28 марта на выставке Домофест пройдут семинары по всем интересующим покупателей жилья вопросам

28 марта на выставке Домофест пройдут семинары по всем интересующим покупателей жилья вопросам
28 марта на выставке-распродаже недвижимости Домофест в Екатеринбурге (сайт: домофест.рф) пройдут бесплатные семинары и консультации по всем интересующим покупателей жилья вопросам. Их проведут специалисты Росреестра, Пенсионного фонда, Hотариата и другие. Напомним, Домофест пройдет 28 марта 2020г. в Екатеринбурге на площадке Ельцин Центра (ул. Бориса Ельцина, 3). Время проведения: 11.00-19.00. Вход свободный для всех.

Одна из главных миссий Домофеста - информационно-просветительская деятельность с целью повышения финансовой и юридической грамотности покупателей недвижимости. «В рамках каждой выставки несколько сотен человек приходят специально за консультациями ведущих специалистов, и получают квалифицированные ответы на свои запросы. И все это происходит в течение одного дня, что удобно для людей, так как освобождает их от огромных очередей», - указывают в оргкомитете Домофеста.

О правовой экспертизе нотариальных сделок, нотариальном согласии супруга на продажу объекта недвижимости расскажет нотариус города Екатеринбурга, Вице-президент НПСО, КЮН Ирина Перевалова. Ее коллега, нотариус города Екатеринбурга, Член Правления НПСО, КЮН, доцент Ольга Филиппова расскажет об изменениях в нотариальном удостоверении сделок с недвижимым имуществом, материнском семейном капитале и особенностях нотариальных соглашений.

Тему материнского капитала для улучшения жилищных условий в рамках Домофеста 28 марта поднимут также специалисты отдела социальных выплат Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области.

А начальник отдела координации и анализа деятельности Управления Росреестра по Свердловской области Екатерина Кокарева расшифрует, в каких все-таки случаях возникает необходимость нотариальных сделок с недвижимостью.

О том, как провести проверку юридической чистоты квартиры, на Домофесте расскажут специалисты Уральской палаты недвижимости. Они также сообщат, как выбрать надежного застройщика, проверить документы на продажу квартиры, последствия неправильно проведенных сделок и др. Эксперты также поделятся, как получить достоверную информацию об объекте и застройщике, и дадут инструкцию по оформлению сделки.

О многообразии финансовых инструментов приобретения квартиры или дома расскажут представители застройщиков и банков. В день Домофеста получить консультации по ипотечным программам можно будет у специалистов ВТБ, Россельхозбанка, АО «Свердловского агентства ипотечного жилищного кредитования» (САИЖК) и др.

Презентации жилых комплексов в Екатеринбурге проведут застройщики на своих стендах. Они представят уже готовые и строящиеся жилые комплексы, новостройки на старте продаж, квартиры с отделкой. Посетители Домофеста также смогут ознакомиться с предложениями в новостройках Москвы и Санкт-Петербурга. Только 28 марта в Ельцин Центре появится уникальный шанс получить личные консультации напрямую от застройщиков из первых рук, узнать про специальные акции и скидки для посетителей выставки.

Группа Ekbpromo – Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

Instagram – domofest.ru
FB – domofest.ru
Vk – ddomofest

Контактное лицо: Ekbpromo (написать письмо автору)
Компания: ООО Екбпромо (все новости этой организации)
Добавлен: 16:35, 10.03.2020
Количество просмотров: 448

X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия
37
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


Вина Шато де Талю завоевали пять наград на международном конкурсе TerraVino в Израиле, Шато де Талю, 21:06, 04.03.2025,
38
27 февраля в Тель-Авиве завершился международный винный конкурс TerraVino, который проводится с 2006 года. По его итогам российские вина получили 4 двойных золотых награды, 14 золотых и 25 серебряных. 5 медалей от общего количества взяли вина Шато де Талю: двойное золото, золото и три серебра.


В Алтайском ГАУ работают передвижные фотовыставки, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:11, 04.03.2025, Россия
59
Сразу 3 передвижные фотовыставки, рассказывающие о ключевых событиях Великой Отечественной войны, работают в Алтайском государственном аграрном университете


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:35, 02.03.2025, Россия
229
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


Альбина Мухаметзянова выступила на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2025, Анимационная компания ЯРКО"", 20:21, 27.02.2025, Россия
309
На панельной дискуссии форума CSTB PRO MEDIA «Лидеры отечественной анимации: продюсеры, которые создают бренды & бренды, которые создают продюсеров» Альбина Мухаметзянова, генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО», рассказала о выборе концепций для проектов и особенностях продвижения анимационного контента.


Ассоциация «Метрология Энергосбережения» провела конференцию в рамках выставки "Акватерм 2025", ООО "Водомер", 21:09, 26.02.2025, Россия
66
Ассоциация «Метрология Энергосбережения» провела конференцию на тему «Энерго- и ресурсосбережение – неотъемлемая часть эффективной экономики и социальной политики»


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 19:03, 25.02.2025, Россия
156
Проекторы Hisense C2 и Hisense PX3SE-PRO стали частью экспозиции


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 21:03, 21.02.2025, Россия
319
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Graduate-2025: Формируем будущее российской экономики, Люди и Коммуникации, 20:35, 21.02.2025,
325
Graduate 2025 – ключевое событие в сфере работы с молодежью! Это Международная конференция «Бренд работодателя в молодежной среде» и фестиваль конкурсных проектов по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. 40+ кейсов от российских компаний, круглый стол с экспертами из Южной Америки, Азии и Евразии, лучшие практики из пяти стран.


LG ПРЕДСТАВИТ РАСШИРЕННЫЕ КУХОННЫЕ РЕШЕНИЯ «FIT & MAX» С ТЕХНОЛОГИЕЙ НУЛЕВОГО ЗАЗОРА НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 16:44, 20.02.2025, Россия
50
Новые продукты сочетают инновационные технологии и современный дизайн для удобства и функциональности кухни


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100