ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Романов Двор» задает высокие стандарты в области wellbeing

В рамках третьего заседания консультационного совета бизнес-пространства «Романов Двор» были обозначены новые ориентиры по сертифицированию пространства в соответствии с современными мировыми стандартами.

Консультационный совет бизнес-пространства «Романов Двор» был создан для объективной оценки процессов его трансформации в современный деловой квартал международного класса. В совет входит широкий круг экспертов с мировым опытом в области развития и реконцепции бизнес-пространств:

• Владимир Пинаев, генеральный директор CBRE в России
• Гийом Саду, партнер, девелопмент директор ADG Group
• Алексей Поляков, соучредитель Совета по экологическому строительству в России
• Анна Харнас, директор департамента креативных проектов московской школы управления «Сколково»
• Ольга Слуцкер, председатель совета директоров Русской Фитнес Группы, основатель и президент сети фитнес-клубов World Class
• Тим Флинн, глава британского бюро Tim Flynn Architects
• Сумбат Оганов, собственник Romanov Cinema
• Рубен Варданян, социальный предприниматель и венчурный филантроп, основатель Центра управления благосостоянием и филантропии Московской школы управления СКОЛКОВО, основатель проектов PHILIN (Инфраструктура благотворительности) и Phoenix Advisors, собственник бизнес-пространства «Романов Двор»
• Вероника Зонабенд, сооснователь фонда Scholae Mundi и международной школы UWC Dilijan
• Мария Котова, генеральный директор управляющей компании AVICA
• Наталья Коротаева, коммерческий директор управляющей компании AVICA
• Денис Лынник, технический директор управляющей компании AVICA

Особое внимание эксперты уделили вопросам качества рабочей среды в современных бизнес-пространствах. Члены совета поддержали предложенный управляющей командой бизнес-пространства «Романов Двор» вектор движения к сертификации по высшему уровню международного стандарта WELL Building Standard, сфокусированному на здоровье и экологической безопасности людей. Также на заседании эксперты и управляющая команда подробно обсудили критерии и мероприятия, которые необходимо учесть и реализовать в пространстве для подготовки к получению сертификации.

Как прокомментировал это решение соучредитель Российского совета по экологическому строительству Алексей Поляков: «Сегодня WELL – самый прогрессивный, но и самый требовательный стандарт в сфере физического и психологического благополучия сотрудников офиса. Wellbeing сейчас – абсолютный тренд премиального сектора офисной недвижимости. За этим кроется огромное уважение собственника к человеку, его потребностям, интерес к созданию максимально благоприятной среды для профессиональной жизнедеятельности».

На сегодня среди бизнес-пространств с многолетней историей «Романов Двор» – первый действующий объект офисной недвижимости в Москве, обозначивший столь высокий ориентир по созданию целостной безопасной экосистемы комфорта для своих арендаторов.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: «Романов Двор» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:39, 28.02.2020
Количество просмотров: 512
Страна: Россия

В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:56, 05.03.2026, Россия
33
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 22:21, 27.02.2026, Россия
545
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия
346
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая расстановка сил: какая мебель вышла в лидеры по объемам заказов в начале 2026 года, Monze, 22:08, 27.02.2026, Россия
52
В январе 2026 года интерес к комплексной меблировке был сдержанным, но с оживлением рынка после новогодних праздников количество заказов заметно выросло. Какой стала структура спроса в новом году, изучили в компании Monze.


От депозитов к квартирам: инвестиции в недвижимость могут приносить до 19% годовых, UDS, 22:02, 27.02.2026, Россия
44
В 2026 году ставки по вкладам продолжат снижаться, и на фоне этого возрастет интерес инвесторов к недвижимости — как к более доходному и надежному активу для сохранения и приумножения средств.


Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026,
341
КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы.


Подсчитали, стоило ли покупать квартиру в Москве при запредельной ключевой ставке, и работает ли выжидательная стратегия, Plus Development, 11:47, 22.02.2026, Россия
45
У покупателей новостроек есть вечный вопрос: покупать сейчас или подождать? Его задавали во время кризиса в 2009 году. Он беспокоил тех, кто оформлял ипотеку под 13-14% в 2019 году.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия
47
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:41, 20.02.2026, Россия
289
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


Постоплата и поздние корректировки: что в 2026-м увеличит бюджет на комплексное оснащение объектов, Monze, 23:04, 13.02.2026, Россия
83
На фоне быстро меняющейся экономической ситуации участились случаи, когда у заказчиков не хватает заложенного бюджета на комплексное оснащение объектов. Эксперты компании Monze перечислили решения, которые в текущих реалиях способны снизить риски перерасхода средств.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100