ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Светодиодные панели против люминесцентных ламп накаливания

22 февраля 2020 года специалисты компании 3L поздравляют мужчин с праздником Советской Армии и, пользуясь случаем, публикуют аналитический обзор.

Как сэкономить деньги на освещении?

Светодиодные панели специально разрабатывались, как полноценная замена компактным люминесцентным лампам накаливания или классическим ввинчиваемым лампам накаливания. Посмотреть их можно здесь http://longlifelight.ru/catalog/svetodiodnye-paneli/.

Мощность светодиодных панелей, благодаря новым разработкам производителей, позволяет им заменить лампы накаливания практически полностью и убрать их с рынка осветительных приборов и ламп, как невостребованный товар, поскольку все больше людей узнает о преимуществах новых технологий и отказываются применять старые.

Выгодные покупки часто радуют заказчиков, зашедших на сайт предприятия-изготовителя ЛонгЛайфЛайт, где, на ряду, с каталогом продукции предприятия, фирма предлагает взять участие в розыгрышах, акциях и получить существенные скидки при оптовых закупках или при других привлекательных для покупателя обстоятельствах.

Мощные LED устройства, как и большинство из моделей, по замыслу авторов технических идей и инноваций, должны работать с диммерами и характеризуются направленностью света.

Светодиодные панели –довольно дорогостоящее оборудование, которое не все предприятия, а тем более рядовые граждане, и не всегда могут себе позволить.

По причине внедрения новой технологии изготовления светодиодных панелей непосредственно в производство цена на них довольно ощутимо снизилась.

Увеличиваем срок эксплуатации светодиодной продукции

Срок непрерывной эксплуатации светодиодных панелей и ламп составляет в диапазоне от 30000 до 5000 часов работы.

Длительность непрерывного использования диодов может существенно сократиться, если оборудование подвергалось большим перепадам внешних температур.

Важным аспектом в пользу светодиодных панелей становится тот факт, что при их изготовлении не используются ядовитые вещества такие, например, как ртуть.

Данные светильники обладают довольно широким разнообразием цветовых характеристик. Панели необычайно красивы в любых цветах, но наиболее популярными и распространенными, остаются классические, чисто белые экземпляры.

Некоторые модификации светодиодных панелей предназначены для установки на открытом воздухе. Для них более приемлемыми считаются цвета пастельных оттенков.

Популярность светодиодных товаров неукоснительно растет, а технологии очень быстро совершенствуются, делают продукт более эффективным и экономичным, а так же с каждым годом все доступнее покупателям в денежном эквиваленте.


Адреса и телефоны:
Адрес: г. Москва, ул. Барышиха , д. 17 ,офис 2М
Телефон: +7 (495) 255-20-75
Электронный адрес: info@longlifelight.ru
Веб-сайт: www.longlifelight.ru

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Пресс-служба (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 23.02.2020
Количество просмотров: 619
Страна: Россия

В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия», «Ялта-Интурист», 22:54, 25.03.2024, Россия
41
Весна в отеле Yalta Intourist началась ярко: 2 марта в концерт-холле «Хрустальный» самые красивые и спортивные девушки России боролись за главный приз ‒ корону победительницы и 100 000 рублей.


В отеле Yalta Intourist прошла выставка-форум «Крым. Сезон-2024», «Ялта-Интурист», 22:53, 25.03.2024, Россия
40
21 и 22 февраля легендарный концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», превратился в уникальную деловую площадку для объединения представителей туристического сообщества и отраслевых производителей Крымского полуострова.


Отель Yalta Intourist возглавил рейтинг самых бронируемых отелей Крыма, Отель «Ялта-Интурист», 23:30, 20.03.2024, Россия
140
Ассоциация туроператоров составила рейтинг ТОП-15 самых бронируемых отелей Крыма на лето 2024 года. На первом месте оказался крупнейший курортный комплекс черноморского побережья – Yalta Intourist.


Спикеры «ЯРКО» выступили на конференции Scream School, Анимационная компания "ЯРКО", 23:20, 20.03.2024, Россия
40
В ней приняли участие представители анимационной компании «ЯРКО» – Павел Гутковский, директор студии и Андрей Кореньков, руководитель отдела производства.


Александр Стрельцов назначен заместителем генерального директора по трансформации бизнеса «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 08:12, 20.03.2024, Россия
112
Компания «Синтерра Медиа» усиливает команду. Заместителем генерального директора по трансформации бизнеса назначен Александр Стрельцов.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 22:00, 18.03.2024, Россия
134
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы


Росэлторг поможет компаниям и корпорациям с кандидатами, Росэлторг, 06:25, 05.03.2024, Россия
194
Росэлторг запускает новый сервис для поиска работы и сотрудников в сфере электронных закупок – «Кандидаты». Сервис онлайн-рекрутинга обладает простым и понятным функционалом. Главной особенностью «Кандидатов» является акцент на специализациях, актуальных в области электронных торгов – это упростит поиск работы или найма квалифицированных исполнителей.


Второй сезон «Тикабо» появился на WINK и «Кинопоиске», Анимационная компания "ЯРКО", 06:21, 05.03.2024, Россия
46
Премьера второго сезона проекта состоялась 1 февраля этого года одновременно в онлайн-кинотеатре PREMIER и на национальном видеохостинге RUTUBE.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 19:23, 02.03.2024, Россия
268
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Денис Шведов с детьми, Варвара Куприна и Тая Скоморохова проводили зиму на катке вместе с героями «Живого гаража», Анимационная компания "ЯРКО", 19:21, 02.03.2024, Россия
262
Взрослые и совсем юные гости приняли участие в семейном сеансе катания, который стал завершающим в сезоне.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100