ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Шуйском районе 407 военных пенсионеров получают вторую пенсию

В Шуйском районе 407 военных пенсионеров получают вторую пенсию
Это пенсионеры из числа бывших военнослужащих, работников прокуратуры, сотрудников таможенных органов и других силовых ведомств.
Право на назначение страховой пенсии по старости у военных пенсионеров возникает при одновременном соблюдении следующих условий:
- наличие установленной пенсии за выслугу лет или по инвалидности по линии силового ведомства;
- достижение общеустановленного пенсионного возраста с учётом переходных положений.
В 2020 году он составляет 55 лет 6 месяцев для женщин и 60 лет 6 месяцев для мужчин. Отдельным категориям военных пенсионеров страховая пенсия по старости назначается ранее достижения общеустановленного пенсионного возраста при соблюдении условий для досрочного назначения. Например, в случае работы на Севере или в тяжелых условиях.
Как и раньше, для назначения пенсии в 2020 году необходимо соблюдение минимальных требований по стажу и индивидуальным пенсионным коэффициентам. Право на пенсию в нынешнем году дают 11 лет стажа и 18,6 пенсионных коэффициента.
Военным пенсионерам страховая пенсия по старости назначается без учета фиксированной выплаты к страховой пенсии.


УПФР в г. Шуе (межрайонное)
21.02.2020

Контактное лицо: Эммерт Людмила (написать письмо автору)
Компания: УПФР_Шуя (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 21.02.2020
Количество просмотров: 288
Страна: Россия

Эксперт: если объемы вложений граждан в долгосрочные сбережения будут расти, сумму гарантий стоит увеличить, НПФ БУДУЩЕЕ, 09:20, 19.02.2025,
27
«Если в дальнейшем объемы вложений граждан в долгосрочные сбережения будут расти, то и сумму гарантирования можно будет увеличить. Надеемся, что государство сможет поддержать нас в принятии этой меры», – заявила в интервью «Российской газете» заместитель генерального директора ИК «РЕГИОН», председатель Совета директоров НПФ «БУДУЩЕЕ» Галина Морозова.


Председатель Совета директоров НПФ «БУДУЩЕЕ»: предлагаем повысить вычет по программе долгосрочных сбережений до 1 миллиона рублей, НПФ БУДУЩЕЕ, 09:20, 19.02.2025, Россия
25
«Мы предлагаем вывести в отдельное направление вычет по программе долгосрочных сбережений (ПДС) и повысить его до одного миллиона рублей в год», – заявила в интервью «Российской газете» заявила заместитель генерального директора ИК «РЕГИОН», председатель Совета директоров НПФ «БУДУЩЕЕ» Галина Морозова.


Галина Морозова: Корпоративные пенсионные программы надо сделать настолько выгодными, чтобы они появились в большинстве организаций, НПФ БУДУЩЕЕ, 09:20, 19.02.2025, Россия
26
«Программу корпоративного пенсионного обеспечения необходимо модернизировать в целом, делать ее настолько выгодной для работодателя, чтобы она появилась в подавляющем большинстве организаций», – заявила в интервью «Российской газете» заместитель генерального директора ИК «РЕГИОН», председатель Совета директоров НПФ «БУДУЩЕЕ» Галина Морозова.


22% годовых по ПДС заработали для клиентов НПФ «БУДУЩЕЕ» и присоединяемые к нему фонды, НПФ «БУДУЩЕЕ», 03:30, 19.02.2025, Россия
19
Итоги инвестиционной деятельности за 2024 год подвели негосударственные пенсионные фонды, которые объединяются на базе НПФ «БУДУЩЕЕ»: МНПФ «БОЛЬШОЙ», НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», НПФ «ПЕРСПЕКТИВА», НПФ «ФЕДЕРАЦИЯ», НПФ «Телеком-Союз» и НПФ «ОПФ». По договорам долгосрочных сбережений в 2024 году каждый фонд заработал для своих клиентов 22,01% годовых.


Пенсии на 7 млрд рублей получили клиенты НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» в 2024 году, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 22:17, 17.02.2025,
27
В 2024 году сумма выплат клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» по сравнению с 2023 годом выросла на 44,9% до 7,1 млрд рублей.


Объем выплат НПФ «БУДУЩЕЕ» вырос на 40,3% в 2024 году, НПФ БУДУЩЕЕ, 22:17, 17.02.2025,
31
В 2024 году НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил клиентам 7,2 млрд рублей пенсионных выплат. По сравнению с 2023 годом сумма платежей увеличилась на 40,3%.


НПФ «Эволюция» выплатил клиентам более 12 млрд рублей за 2024 год, НПФ Эволюция, 22:15, 17.02.2025, Россия
30
В 2024 году клиенты НПФ «Эволюция» получили более 12 млрд рублей выплат по договорам обязательного пенсионного страхования (ОПС) и негосударственного пенсионного обеспечения (НПО). Сумма платежей выросла на 21,4% по сравнению с показателями за 2023 год.


За три квартала 2024 года НПФ выплатили жителям Свердловской области около 4 млрд рублей, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 05:48, 28.01.2025, Россия
138
Негосударственные пенсионные фонды РФ за девять месяцев 2024 года выплатили жителям Свердловской области 3,9 млрд рублей.


За три квартала 2024 года НПФ выплатили жителям Татарстана более 4 млрд рублей, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 05:47, 28.01.2025, Россия
145
Негосударственные пенсионные фонды РФ за девять месяцев 2024 года выплатили жителям Татарстана 4,1 млрд рублей.


За три квартала 2024 года НПФ выплатили жителям ХМАО более 10 млрд рублей, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 05:44, 28.01.2025, Россия
137
Негосударственные пенсионные фонды РФ за девять месяцев 2024 года выплатили жителям Ханты-Мансийского автономного округа 10,4 млрд рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100