ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АНО «Японский центр» проведет для российских предпринимателей бизнес-семинар «Цифровой кайдзен»

С 10 по 21 февраля 2020 г. АНО «Японский центр» проведет бизнес-семинар «Цифровой кайдзен» для малого и среднего бизнеса в городах Европейской части России: Твери, Брянске, Вологде, Санкт-Петербурге, Пензе и Нижнем Новгороде. Ведущий семинара - кандидат наук в сфере системной информатики, консультант акционерной компании World Business Associates господин Дзёгасаки Хироси.
Кайдзен – это японская философия бизнеса, которая предполагает постепенное и непрерывное совершенствование качества, технологий, производственных процессов, корпоративной культуры и многих других составляющих компании. Основой цифрового кайдзена является эффективное сочетание кайдзена, технологии IoT (интернета вещей) и искусственного интеллекта, к которым сейчас приковано внимание всего мира.
Для проведения в России семинара «Цифровой кайдзен» АНО «Японский центр» пригласил в качестве лектора господина Дзёгасаки Хироси, кандидата наук в сфере системной информатики, старшего консультанта и директора компании World Business Associates. Господин Дзёгасаки Хироси более 30 лет проработал в крупнейших IT-компаниях и более 10 лет консультирует представителей малого и среднего бизнеса. А начиная с 2017 г. – читает бизнес-лекции для российских компаний при поддержке МИД Японии.
На семинаре господин Дзёгасаки Хироси расскажет о том, почему кайдзен сочетают с технологиями IoT и искусственным интеллектом, какое влияние оказывает цифровой кайдзен на управление, рассмотрит реальный кейс инновационного проекта, в ходе которого были использованы технологии IoT, даст подсказки относительно того, за что следует браться в первую очередь, а также проведет практикум на тему применения технологии IoT.
График проведения семинара «Цифровой кайдзен»:
• 10.02.2020, г. Тверь,
• 12.02.2020, г. Брянск,
• 14.02.2020, г. Вологда,
• 17.02.2020, г. Санкт-Петербург,
• 19.02.2020, г. Пенза,
• 21.02.2020, г. Нижний Новгород.

Заявку на участие в семинаре можно отправить на электронный адрес: info.mow@jc.org.ru.

О Дзёгасаки Хироси

Дзёгасаки Хироси – кандидат наук в области системной информатики, консультант малого и среднего бизнеса (лицензия от 04.2008), старший консультант и директор компании World Business Associates Co., Ltd.

В 1987 году окончил кафедру электроинженерии и биохимии Научно-инженерного факультета университета, в 2017 году окончил аспирантуру муниципального университета Мирай г. Хакодатэ. Более 30 лет проработал в крупнейших IT-компаниях. С 2017 по 2019 гг. провёл ряд лекций, бизнес-семинаров и программ стажировок при поддержке МИД Японии для представителей российских IT-компаний.

Соавтор книги «Маркетинг лояльности», автор диссертации: «Эмоционально-ориентированная методика для Разработка методики восприятия интеллектуальных устройств с точки зрения механизма эмоций человека» (Emotion-focused methodology for smart device sensing).

Об АНО «Японский центр»
Автономная некоммерческая организация «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» (АНО «Японский центр») была создана в октябре 2000 г. на базе уже действовавших в России «Японских центров» в Москве, Хабаровске, Владивостоке и на Сахалине согласно «Меморандуму между Правительством Российской Федерации и Правительством Японии о создании и деятельности на территории Российской Федерации Японских центров по техническому содействию проводимым в Российской Федерации реформам» от 20 сентября 2000 года. После этого были открыты филиалы АНО «Японский центр» в Санкт-Петербурге и в Нижнем Новгороде.
В настоящее время в структуру АНО «Японский центр» входят головной офис в Москве и 5 филиалов: в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Владивостоке и на Сахалине.
Деятельность АНО «Японский центр» способствует продвижению подготовки российских специалистов – будущей опоры развития экономики России, главным образом руководителей предприятий и бизнесменов. Кроме того, деятельность АНО «Японский центр» распространяется на укрепление деловых отношений между двумя странами и установление бизнес-контактов между предприятиями Японии и России, в частности, малого и среднего предпринимательства.

Контактное лицо: Мария Потапова (написать письмо автору)
Компания: АНО «Японский центр» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:10, 11.02.2020
Количество просмотров: 319
Страна: Россия

Приглашаем участников в новый музыкальный проект, Фонд поддержки и развития этнокультурных инициатив, 01:50, 12.04.2024, Россия
570
Ты увлекаешься народной традиционной музыкой и хорошо поешь? А может хочешь повысить уровень своего исполнительского мастерства и научиться петь карельские ёйги? И твой возраст от 18 до 35, тогда обязательно читай этот пост до конца.


Актуальные вопросы кинологии обсуждают эксперты из 12 городов России на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:03, 10.04.2024, Россия
718
9 и 10 апреля в Алтайском государственном аграрном университете работает III Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии».


«Тольяттиазот» подарил ТГУ аудиторию, Тольяттинский государственный университет, 02:01, 10.04.2024, Россия
721
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) открылась лекционная аудитория института химии и энергетики, отремонтированная и оснащённая за счёт средств АО «Тольяттиазот». Это самая большая аудитория в университете.


Компания «ЯРКО» провела питчинг анимационных проектов для студентов ВШЭ, Анимационная компания "ЯРКО", 04:47, 09.04.2024, Россия
53
Мероприятие прошло в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор».


Студенты СПО Алтайского ГАУ приняли участие во Всероссийской исторической игре «1 418», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 04:37, 09.04.2024, Россия
41
Студенты Колледжа агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1 418», направленной на проверку знаний в области истории о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.


В СГУГиТ прошла встреча с волонтерами молодежного центра «Современник», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 04:06, 09.04.2024, Россия
40
В рамках профориентационной работы, а также в целях сотрудничества в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча волонтеров вуза с волонтерами из молодежного центра «Современник».


Ученые Алтайского ГАУ провели профильную смену в Региональном центре «Алтай.Сириус», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:57, 09.04.2024, Россия
36
Ученые Алтайского государственного аграрного университета Татьяна Шпис и Ирина Кондрашкова выступили в качестве наставников профильной смены «Олимпиадная химия» в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Республике Алтай «Алтай.Сириус».


Команда мультсериала «Мотомарс Школа гонщиков» провела мастер-классы в учебных заведениях Москвы, Анимационная компания "ЯРКО", 03:54, 09.04.2024, Россия
35
Перед ребятами выступили создатели мультсериала «Мотомарс Школа гонщиков» – Наринэ Сагиян, продюсер проекта, Алексей Минченок, шоураннер, и Вера Вьюгина, режиссер.


В Алтайском ГАУ подвели итоги первой «Школы молодого ученого», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:52, 09.04.2024, Россия
36
1 апреля в Алтайском государственном аграрном университете завершила работу первая «Школа молодых ученых», участниками которой стали более 20 студентов вуза


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:38, 09.04.2024, Россия
30
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100