ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК «Ново-Молоково» при поддержке компании RDI прошла II Детская спартакиада

В состязаниях приняли участие более 30 ребят из комплекса «Ново-Молоково», расположенного в Ленинском районе Подмосковья. Дети продемонстрировали высокую физическую подготовку. Терпению маленьких спортсменов могли бы позавидовать и некоторые взрослые. Организатором соревнований выступил Культурный центр в Ново-Молоково, созданный компанией RDI при поддержке жителей.

Спартакиада прошла в трех возрастных категориях: 4-5, 6-7 и 8-9 лет. Мальчики и девочки состязались в отжимании, упражнениях на пресс, стойке на кулаках, точности и силе удара по мячу. Наиболее высокие результаты показали дети, которые занимаются в секциях по каратэ, айкидо, кунг-фу, открытых в Культурном центре.

«Спартакиады – один из эффективных способов увлечения ребят спортом, воспитания воли к победе, укрепления выдержки. Как сказал общепризнанный мастер боевых искусств Брюс Ли, дисциплина – это не ограничение свободы, а отсечение всего лишнего. Мудрые слова. Я их часто вспоминаю в разговорах с родителями, когда они сомневаются, отдавать ребенка в секцию или нет. Занятия спортом учат правильно расставлять приоритеты в жизни и достигать целей. В эпоху гаджетов это особенно актуально. Бесконтрольное игры на планшетах негативно влияют на ребенка и могут привести к нежелательным последствиям во взрослой жизни. И поэтому задумка проводить детские спартакиады правильная и своевременная. Надеюсь, они станут традиционными», - отметил тренер по карате Александр Хоменков.

«Нам приятно, что идея получила такую поддержку среди жителей. Родители рассказывали, что дети были безмерно счастливы от участия в спартакиаде. Для многих это был по сути первый спортивный турнир в жизни. И никто не ушел без приза. Мы продолжим развивать формат соревнований и привлекать к нему больше ребят. Ведь в комплексе живут более 3500 тысяч семей. Однако детские секции и кружки – лишь одно из направлений Культурного центра. Мы недавно встречались с нашими активистами и обсуждали, какие предпочтения у жителей, чему уделить больше внимания. Получили много идей, за что большое спасибо. Каждую из них проработаем. Договорились, что Культурный центр предложит новые программы для жителей разных возрастов», - подчеркнули в компании RDI.

Контактное лицо: Лядов Сергей, пресс-секретарь RDI Group, +7 (495) 983 15 20 (написать письмо автору)
Компания: RDI Group (все новости этой организации)
Добавлен: 03:13, 08.02.2020
Количество просмотров: 526
Страна: Россия

Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
40
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
64
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
43
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
61
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
275
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
372
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
176
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
79
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
277
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
266
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100