ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Высшие учебные заведения поблизости от комплекса особняков «Полянка/44»

В районе Якиманка находятся государственные университеты и институты, которые входят в рейтинг лучших высших учебных заведений страны. Выпускники этих вузов легко трудоустраиваются не только в России, но и уезжают работать за рубеж. Мы уже рассказали о детских садах и школах, которые находятся рядом с комплексом элитных особняков «Полянка/44» от Группы ПСН. Сегодня поговорим о вузах, до которых можно добраться от комплекса не более чем за 20 минут.

На Крымском валу находится Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ МИСиС). До него от проекта «Полянка/44» можно доехать за 10 минут на автомобиле. В 2019 году НИТУ МИСиС занял первую строчку в рейтинге 100 лучших вузов страны по версии журнала Forbes. Сегодня в состав университета входят девять институтов, среди которых институт новых материалов и нанотехнологий, экотехнологий и инжиниринга.

До РЭУ им. Плеханова, ведущего экономического вуза страны, от Большой Полянки, 44 можно дойти пешком за 15 минут. В учебном заведении готовят специалистов высшей квалификации в области экономики, товароведения, техники и технологии. В РЭУ есть факультет управления, цифровой экономики и информационных технологий, международной школы бизнеса и мировой экономики, гостинично-ресторанной, спортивной и туристической индустрии, маркетинга, менеджмента и другие. По программам высшего образования здесь обучается более 50 тысяч студентов. Кроме того, в учреждении представлены программы обучения от среднего общего образования до подготовки аспирантов и докторантов.

В пешей доступности от комплекса «Полянка/44» от Группы ПСН на Малой Ордынке находится факультет мировой экономики и политики Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ). На факультете готовят бакалавров и магистров по направлениям мировой экономики и международных отношений. Помимо спектра экономико-математических дисциплин будущие экономисты-международники изучают гуманитарные науки. Учебные планы насыщены базовыми дисциплинами, среди которых история, культурология, философия, логика, социология, психология. На третьем курсе студенты изучают экономику и политику отдельных стран и регионов, среди которых США, Канада, Великобритания, Германия, Латинская Америка, Китай, Индия, Арабские страны.

Напомним, комплекс элитных особняков «Полянка/44» находится в престижном историческом районе Якиманка, который обладает первоклассной инфраструктурой. Это идеальный жилой комплекс для семей с детьми. В непосредственной близости находятся специализированные детские учебные учреждения, в том числе начальная школа Французского лицея. В шаговой доступности сосредоточены: парк искусств «Музеон», Парк Горького, Нескучный сад, Воробьёвы горы, Третьяковская галерея, Посольство Франции в Москве, а также магазины, рестораны и спортивные клубы премиум-класса.

Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: PSN Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 04.02.2020
Количество просмотров: 276
Страна: Россия

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
611
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
128
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
48
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
40
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
45
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
37
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
39
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
33
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100