 |
«Серебряный Лучник – Самара» назвал обладателя диплома «Народное признание»
На портале «ВолгаНьюс» завершилось голосование за главное событие 2019 года, инициированное редакцией и агентством коммуникаций «ПРАТОН» в рамках премии «Серебряный Лучник – Самара». Из десяти «громких» региональных событий, список которых был составлен самими читателями, наибольшее число голосов набрало создание в Самаре филиала Третьяковской галереи. Народное голосование за самые запоминающиеся события уходящего года шло в течение месяца. В результате третье место досталось «двойному» концерту Димы Билана и стоящей «за кадром» благотворительной деятельности певца в Самаре. Второе – традиционному Параду Памяти. А на первое место посетители портала поставили событие, которому только предстоит «прогреметь» по-настоящему – появление в городе филиала Государственной Третьяковской галереи.
«Организуя голосование на портале, мы хотели узнать, что жители Самары, в том числе далекие от сферы общественных связей, считают самым главным в жизни города. И они проголосовали за единственный в списке «проект из будущего». Мы тоже связываем с будущим открытием филиала Третьяковки большие надежды. Уверены, что он еще не раз порадует яркими масштабными событиями и, конечно, участием в «Серебряном Лучнике»!» – говорит исполнительный директор премии «Серебряный Лучник – Самара», генеральный директор агентства коммуникаций «ПРАТОН» Татьяна Мокшина.
«Спасибо читателям за выбор! Третьяковская галерея – один из известнейших и любимейших музеев русского искусства у нас в стране. Когда приходит такая институция, это приподнимает городской контекст. По сути, жители Самары получат доступ к мировым шедеврам непосредственно у себя в городе. А мощный бренд Третьяковки выступит определенным гарантом того, что «Фабрика-кухня» и территория вокруг нее в ближайшее время действительно преобразятся, в Самаре появится новый центр притяжения», – поделился директор самарского филиала ГТГ Михаил Савченко.
Выбор читателей будет отмечен на Х юбилейной церемонии награждения победителей премии «Серебряный Лучник – Самара»: филиалу Третьяковки вручат специальный диплом «Народное признание».
Контактное лицо: Наталья Богуславская (написать письмо автору)
Компания: агентство коммуникаций "ПРАТОН" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 20.01.2020
Количество просмотров: 443
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия |
46 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
176 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
102 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|
 |