ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Серебряный Лучник – Самара» назвал обладателя диплома «Народное признание»

На портале «ВолгаНьюс» завершилось голосование за главное событие 2019 года, инициированное редакцией и агентством коммуникаций «ПРАТОН» в рамках премии «Серебряный Лучник – Самара». Из десяти «громких» региональных событий, список которых был составлен самими читателями, наибольшее число голосов набрало создание в Самаре филиала Третьяковской галереи.
Народное голосование за самые запоминающиеся события уходящего года шло в течение месяца. В результате третье место досталось «двойному» концерту Димы Билана и стоящей «за кадром» благотворительной деятельности певца в Самаре. Второе – традиционному Параду Памяти. А на первое место посетители портала поставили событие, которому только предстоит «прогреметь» по-настоящему – появление в городе филиала Государственной Третьяковской галереи.

«Организуя голосование на портале, мы хотели узнать, что жители Самары, в том числе далекие от сферы общественных связей, считают самым главным в жизни города. И они проголосовали за единственный в списке «проект из будущего». Мы тоже связываем с будущим открытием филиала Третьяковки большие надежды. Уверены, что он еще не раз порадует яркими масштабными событиями и, конечно, участием в «Серебряном Лучнике»!» – говорит исполнительный директор премии «Серебряный Лучник – Самара», генеральный директор агентства коммуникаций «ПРАТОН» Татьяна Мокшина.

«Спасибо читателям за выбор! Третьяковская галерея – один из известнейших и любимейших музеев русского искусства у нас в стране. Когда приходит такая институция, это приподнимает городской контекст. По сути, жители Самары получат доступ к мировым шедеврам непосредственно у себя в городе. А мощный бренд Третьяковки выступит определенным гарантом того, что «Фабрика-кухня» и территория вокруг нее в ближайшее время действительно преобразятся, в Самаре появится новый центр притяжения», – поделился директор самарского филиала ГТГ Михаил Савченко.

Выбор читателей будет отмечен на Х юбилейной церемонии награждения победителей премии «Серебряный Лучник – Самара»: филиалу Третьяковки вручат специальный диплом «Народное признание».

Контактное лицо: Наталья Богуславская (написать письмо автору)
Компания: агентство коммуникаций "ПРАТОН" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 20.01.2020
Количество просмотров: 431

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
275
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
50
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
43
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
140
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
131
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
134
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
131
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100