|
|
 |
|
|
 |
PR+ FORUM 2020. IV Всероссийский форум PR директоров
PR+ Forum 2020 пройдет в Москве 5-7 февраля 2020 года Скандальные рекламные кампании вызывают негодование и привлекают внимание. Их обсуждают и критикуют. В тоже время стандартные и выверенные PR-ходы остаются без внимания. Как найти баланс и пройти по тонкой грани креатива и этичности? Выделиться и сохранить ценности компании? Продвигать интересы бизнеса и заботиться о репутации?
Эти и другие актуальные темы поднимем на IV Всероссийском форуме PR+ Forum 2020, зарекомендовавшем себя как надежный поставщик свежих идей и практического опыта. В интерактивном формате участники вместе с докладчиками смогут найти решение актуальных задач, возникающих в их ежедневной профессиональной деятельности.
NEW! Впервые помимо основных двух дней форума в программе запланирован Work-shop day! Участников ждут мастер-классы и тренинги, направленные на развитие личностных и профессиональных навыков.
PR форум пройдет в Москве 5-7 февраля 2020 и соберет 120+ PR специалистов из компаний крупного и среднего бизнеса.
СРЕДИ ТЕМ PR+ FORUM 2020:
• Digital-стратегия бизнеса в сфере PR. Рекомендации на 2020 год • Трансформация требований к профессии и мира вокруг • Формирование новых стандартов этичности и развитие института репутации в России • Стратегия продвижения первых лиц компании • Кейс-клуб. PR в B2C и В2B. Различия и точки пересечения • Нативочка у блоггеров. Не просто хайп, а эффективное продвижение бренда • Цифровая реальность медиапространства: как работать с аудиторией в условиях постоянно меняющего инфополя? • Выстраивание взаимоотношений с telegram-каналами и разоблачение мифов об их эффективности • Практика противодействия черному пиару • Креатив для КСО и устойчивого развития: как это работает на примере реальных кейсов?
Сайт форума https://interforums.ru/pr20/program?utm_source=atrex&utm_medium=catalog&utm_campaign=pr201
АУДИТОРИЯ ФОРУМА:
• PR директора • Директора по связям с общественностью • Руководители пресс-служб • Пресс-секретари • Директора по маркетингу • Профессионалы сферы PR
Постоянные скидки для владельцев клубных карт InterForum и их коллег.
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА: Степан Павлов E-mail: info@interforums.ru Телефон: +7 (495) 125-04-12
Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 09.12.2019
Количество просмотров: 941
Страна: Россия
| Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 00:09, 06.08.2026, Россия |
45 |
| 1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции. |
|
| Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия |
198 |
| В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс. |
 |
| МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:35, 04.07.2026, |
349 |
| В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях. |
 |
| СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия |
102 |
| Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|