ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PR+ FORUM 2020. IV Всероссийский форум PR директоров

PR+ Forum 2020 пройдет в Москве 5-7 февраля 2020 года
Скандальные рекламные кампании вызывают негодование и привлекают внимание. Их обсуждают и критикуют. В тоже время стандартные и выверенные PR-ходы остаются без внимания. Как найти баланс и пройти по тонкой грани креатива и этичности? Выделиться и сохранить ценности компании? Продвигать интересы бизнеса и заботиться о репутации?

Эти и другие актуальные темы поднимем на IV Всероссийском форуме PR+ Forum 2020, зарекомендовавшем себя как надежный поставщик свежих идей и практического опыта. В интерактивном формате участники вместе с докладчиками смогут найти решение актуальных задач, возникающих в их ежедневной профессиональной деятельности.

NEW! Впервые помимо основных двух дней форума в программе запланирован Work-shop day! Участников ждут мастер-классы и тренинги, направленные на развитие личностных и профессиональных навыков.

PR форум пройдет в Москве 5-7 февраля 2020 и соберет 120+ PR специалистов из компаний крупного и среднего бизнеса.

СРЕДИ ТЕМ PR+ FORUM 2020:

• Digital-стратегия бизнеса в сфере PR. Рекомендации на 2020 год
• Трансформация требований к профессии и мира вокруг
• Формирование новых стандартов этичности и развитие института репутации в России
• Стратегия продвижения первых лиц компании
• Кейс-клуб. PR в B2C и В2B. Различия и точки пересечения
• Нативочка у блоггеров. Не просто хайп, а эффективное продвижение бренда
• Цифровая реальность медиапространства: как работать с аудиторией в условиях постоянно меняющего инфополя?
• Выстраивание взаимоотношений с telegram-каналами и разоблачение мифов об их эффективности
• Практика противодействия черному пиару
• Креатив для КСО и устойчивого развития: как это работает на примере реальных кейсов?

Сайт форума
https://interforums.ru/pr20/program?utm_source=atrex&utm_medium=catalog&utm_campaign=pr201

АУДИТОРИЯ ФОРУМА:

• PR директора
• Директора по связям с общественностью
• Руководители пресс-служб
• Пресс-секретари
• Директора по маркетингу
• Профессионалы сферы PR

Постоянные скидки для владельцев клубных карт InterForum и их коллег.

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 09.12.2019
Количество просмотров: 880
Страна: Россия

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
73
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
219
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
45
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
84
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
47
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
49
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100