ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы стоматологии»,

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ И ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ «ИНТАН» СОБИРАЮТ ВЕДУЩИХ СТОМАТОЛОГОВ НА V МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТОМАТОЛОГИИ»
ХК ИНТАН уже в третий раз становится генеральным партнером Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы стоматологии», организуемой совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом. Конференция позволит познакомиться с новинками, технологиями и мировыми специалистами в области стоматологии.
Конференция пройдет 6 и 7 декабря 2019 г. в Solo Sokos Hotel Palace Bridge Васильевский остров и в Здании 12 коллегий СПБГУ.
В этом году в конференции примут участие российские и зарубежные профессионалы, которые проведут лекции и мастер-классы, посвященные последним достижениям в стоматологической практике. На конференции своим опытом поделятся специалисты из Великобритании, Германии, Италии, Чехии, Белоруссии, Узбекистана. В частности, будут освещены методики и технологии, которые до сих пор не применяются в России и являются уникальными для нашей страны.
Член Европейского совета ортодонтов (E.B.O.), доктор Алессандро Марио Греко расскажет о перспективах использования системы Инвизилайн. Доктор Джулио Маркези, специалист в области стоматологии и нанотехнологий, профессор Университета г. Триеста (Италия) проведет лекцию о возможности современных адгезивных систем при выполнении стоматологических реставрационных работ. Николаев Александр Иванович, д.м.н., профессор, председатель секции "Эстетическая стоматология" СтАР расскажет о применении композитных материалов при эстетической реставрации зубов.
Доктор Карифала Таравали, практикующий имплантолог, ортодонт, член Британской стоматологической ассоциации (BDA) Фонда остеологии и Королевского колледжа врачей и хирургов Глазго расскажет о результатах использования внутриротовых аутогенных костных трансплантатов – технологии, которая находит свое применение в России.
Котова Магдалена, профессор, Карлов университет, г. Прага (Чехия) проведет лекцию по терапевтическим показаниям использования аппарата Гербста.
Зангиева Ольга Таймуразовна, ассистент Кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова» Минздрава РФ расскажет о современном подходе к планированию ортодонтического лечения с применением программы 3D расчета снимков. Такая точная диагностика позволяет обеспечить пациенто-ориентированный подход и предусмотреть все детали ортодонтического лечения. А секретами лучевой диагностики поделится Чибисова Марина Анатольевна - д.м.н., профессор, ректор, заведующий кафедрой рентгенологии в стоматологии ЧОУ ДПО «Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования». Мастер-класс в области хирургической имплантологии проведет главный врач «Интан Стачек 69», ассистент кафедры оперативной хирургии и клинической анатомии ПСПБГМУ им. акад. И. П. Павлова Власов Михаил Арменакович.
В Школе стоматологического мастерства пройдут мастер-классы лучших специалистов России по терапии с использованием стоматологических микроскопов в эндодонтической практике и по лучевой диагностике.
«Конференция, проводимая усилиями СПбГУ и Центрами Имплантации и Стоматологии ИНТАН, - очень значимое мероприятие. Это хорошая возможность для врачей – стоматологов не только посетить интереснейшие лекции и мастер-классы от зарубежных и отечественных лидеров, но и получить именное свидетельство с индивидуальными кодами баллов НМО.
Организация конференции – не единственное направление сотрудничества Центров Имплантации и Стоматологии ИНТАН и ведущего Университета страны. В последние годы очень актуальна тема привлечения работодателей в образовательный процесс и подготовки специалистов своего профиля. Тесное взаимодействие факультета стоматологии СПбГУ и Центров Имплантации и Стоматологии ИНТАН в подготовке врачей является ярким примером постоянного, устойчивого и долговременного сотрудничества на всех этапах обучения.
ИНТАН является обширной клинической базой для ординаторов по всем стоматологическим специальностям. Для учебного процесса используются площадки клиник, где ординаторы бесплатно получают представление о современных технологиях и возможностях. Мы привлекаем ведущих специалистов к учебному процессу и одновременно обеспечиваем компанию молодыми квалифицированными кадрами, предоставляя финансовую поддержку начинающим специалистам. Это сотрудничество расширяется с каждым годом», - говорит Генеральный директор ХК ИНТАН Ирина Сапожникас.

Контактное лицо: Катерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "ХК"ИНТАН" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:37, 04.12.2019
Количество просмотров: 363

Форум недвижимости «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ 2024» состоялся в Астрахани, Marins Park Hotel, 02:40, 22.04.2024, Россия
189
В конце марта в Marins Grand Hotel Астрахань состоялся съезд экспертов рынка недвижимости для обсуждения тенденции развития отрасли в 2024 году.


Все на eXit: инвесторы и стартапы встретятся «без галстуков», Конференция eXit-2024, 02:35, 22.04.2024,
128
Лидеры индустрии организуют первую независимую конференцию для бизнеса – на неформальной встрече соберутся эксперты, предприниматели и все инвесторы, желающие вкладывать в российский бизнес


«Деснол Софт»: расширяя возможности 1С:ERP на юбилейном семинаре «1С:ERP Управление предприятием», Деснол Софт, 02:12, 22.04.2024,
18
12 апреля 2024 г. в рамках X семинара «1С:ERP Управление предприятием» для партнеров и клиентов фирмы «1С» состоялось выступление ведущих экспертов компании «Деснол Софт» в области внедрения и разработки.


Project Management Forum 2024, InterForum, 23:19, 20.04.2024, Россия
111
IV Ежегодный Всероссийский форум по проектному управлению пройдет в Москве 26 - 28 июня


Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
785
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
231
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
49
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
50
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
35
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
44
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100