|
|
 |
|
|
 |
Est-a-Tet приступила к реализации квартир в AQUATORIA
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet приступила к реализации многофункционального комплекса бизнес-класса AQUATORIA, который возводится в Левобережном районе на берегу канала им. Москвы. Девелопер комплекса – Wainbridge, современная компания с многолетним успешным опытом работы в России и за рубежом, более 20 проектов в крупнейших городах мира, включая Москву, Лондон и Нью-Йорк.
МФК AQUATORIA — это четыре жилых здания переменной этажности, размещенные на двухуровневом стилобате. Проект располагается на благоустроенной территории площадью 5 га – закрытый двор плавно переходит в прогулочную зону вдоль реки и объединяется с современной набережной находящегося по соседству бизнес-парка.
В комплексе представлен большой выбор планировок от функциональных студий площадью 33,49 кв. м до просторных пятикомнатных квартир – от 152,16 кв. м. Все квартиры сдаются с одним из четырех видов премиальной отделки, при этом для каждого типа планировок разработан авторский проект интерьера – будущим жителям останется выбрать один из стилей, предложенных архитекторами.
«Большинство квартир спроектировано по европейскому типу – кухня и гостиная составляют единое пространство, эргономичные спальни включают собственную гардеробную, а с широких балконов и лоджий открывается живописный вид на реку и парк Дружбы. Именно в этом и состоит уникальность проекта, - комментирует коммерческий директор Est-a-Tet Владимир Моребис, - Также видны парки Северного речного вокзала, Дружбы и «Северное Тушино», причалы канала им. Москвы, небоскребы «Москва-Cити» и сталинские высотки».
Закрытая территория квартала имеет всю необходимую инфраструктуру: супермаркет, кафе и ресторан, фитнес-центр, а также школу и детский сад, которые будут расположены всего в нескольких шагах от жилых домов. Помимо этого, будет построена частная школа полного цикла под брендом Leaders International School на 300 учащихся и фитнес-центр.
Интересной особенностью проекта является продуманная организация и эффектный дизайн подземного этажа. Вместительный двухуровневый паркинг будет оснащен собственными входными группами с лифтовыми холлами, ведущими прямо на жилые этажи, а также в супермаркет и фитнес-центр. На подземных этажах будут созданы декоративные световые колодцы с деревьями внутри, которые сделают пространство паркинга более уютным, а также обеспечат его естественным освещением.
От квартала AQUATORIA до центра города через Ленинградское шоссе — 20 минут на машине, до аэропорта Шереметьево — не более получаса. В шаговой доступности — автобусные остановки, от которых можно добраться до метро «Войковская» и «Речной вокзал» за 5–7 минут.
Контактное лицо: Анастасия Шевчук (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 19:28, 30.11.2019
Количество просмотров: 499
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
63 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
235 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
| Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:04, 28.09.2026, Россия |
74 |
| Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды. |
|
| Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 28.09.2026, Россия |
59 |
| Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|