ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интернет-банк для МСБ Банка «Восточный» получил приз Международной Премии «Best for Life»

Решение создано на базе платформы Digital2Go от BSS.
На Международном форуме в области дизайна и архитектуры «Best for Life Design Forum & Award», который прошел в итальянском городе Комо, Банк «Восточный» стал победителем в номинации «Web и графика» категории «Цифровые сервисы для малого бизнеса». Признание ведущих экспертов в области архитектурного, промышленного, цифрового дизайна и визуальных коммуникаций, в числе которых был всемирно известный дизайнер Карим Рашид, получил дизайн интернет-банка для малого и среднего бизнеса.
Интернет-банк для МСБ Банка «Восточный» создан на платформе Digital2Go от компании BSS и представляет собой новое поколение банковских сервисов. Он сфокусирован на потребностях клиента, имеет дружественный, интуитивно понятный интерфейс и развитый функционал, удовлетворяющий все запросы целевой категории пользователей. Отличается, лаконичным и функциональным дизайном, существенно облегчающим и упрощающим работу с приложением. Решение на платформе Digital2Go разработано с привлечением экспертизы одного из ведущих агентств в области электронного банкинга – Markswebb. Это позволило создать по-настоящему удобный в использовании сервис.
Интернет-банк позволяет совершать все базовые финансовые операции со своими счетами. Возможна проверка наложенных арестов и ограничений. Реализован интеллектуальный поиск, продвинутая инфографика счетов и контрагентов. Есть управление счетами нескольких компаний – переключение осуществляется одним кликом. Используя данный канал, клиенты получают доступ и к дополнительным банковским продуктам. Например, к отправке онлайн-заявки на открытие депозита и других продуктов банка без необходимости посещения офиса.
«Мы гордимся тем, что стали лауреатом премии «Best for Life Design -2019». Создавая экосистему из продуктов и сервисов, внедряя их через платформу удаленной работы, Банк «Восточный» предоставляет малому и среднему бизнесу большие возможности для развития. Теперь мы становимся не только источником финансирования для предпринимателя, но и полноценным партнером для успешного ведения его бизнеса», – отметил Председатель Правления Банка «Восточный» Вячеслав Арутюнян.
«Успех интернет-банка для МСБ Банка «Восточный», созданного на базе решения BSS на платформе Digital2Go мы воспринимаем и как наш успех, - отметил генеральный директор BSS Георгий Кравченко. – Мы поздравляем Банк «Восточный» с победой и со своей стороны, в области развития платформы Digital2Go, будем стремиться, чтобы побед и признания было как можно больше».

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 04:42, 29.11.2019
Количество просмотров: 501
Страна: Россия

СПбГУТ выступил ключевой площадкой для стратегических решений в области безопасности телекоммуникаций, СПбГУТ, 15:13, 17.01.2026, Россия
217
Участники совещания обсудили реализацию концепции цифрового неба, единой системы идентификации беспилотных воздушных судов и обеспечение гарантированной доступности услуг мобильной связи.


«Спарго Технологии» и Департамент здравоохранения Еврейской автономной области завершили проект цифрового импортозамещения региона программами F3 ЛЛО и F3 TAIL WEB, Спарго Технологии, 15:12, 17.01.2026,
210
Отечественный разработчик ИТ-решений «Спарго Технологии» успешно реализовал проект цифрового импортозамещения льготного лекарственного обеспечения Еврейской автономной области (ЕАО) программным комплексом F3 ЛЛО. Отпуск лекарств и изделий медицинского назначения в государственных аптеках региона осуществляется через программу F3 TAIL WEB. Проект входит в программу «Цифровая экономика», государственным заказчиком выступает Департамент здравоохранения ЕАО.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:12, 17.01.2026, Россия
207
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


Пополнение БД оборудования nanoCAD BIM ОПС продуктами Smartec для систем безопасности, АРМО-Системы, 15:12, 17.01.2026,
214
Обновление nanoCAD BIM ОПС: добавлена БД противопожарных устройств Smartec


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:11, 17.01.2026, Россия
211
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:04, 17.01.2026, Россия
213
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:03, 17.01.2026, Россия
49
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:03, 17.01.2026, Россия
45
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:02, 17.01.2026, Россия
52
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
214
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100