ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Инфосистемы Джет» единственная среди российских ИТ-компаний получила статус Red Hat Premier Partner

«Инфосистемы Джет» является многолетним партнером Red Hat с серьезным опытом внедрения таких продуктов как OpenShift, CloudForms и OpenStack Platform. Эти решения применяются экспертами «Инфосистемы Джет» в проектах по трансформации ИТ-инфраструктуры заказчиков и помогают решать задачи непрерывной и безопасной разработки (DevSecOps), а также обеспечивают гибкость и масштабируемость инфраструктуры под требования бизнеса.

Занимаясь проектированием и внедрением вычислительных комплексов, сетевой инфраструктуры, инженерных систем и мультимедиа, внедрением и обслуживанием программных решений и бизнес-приложений, «Инфосистемы Джет» стала первой ИТ-компанией, удостоившейся статуса премьер-партнера Red Hat в России в специализации Cloud Infrastructure. Сегодня интегратор активно сотрудничает с вендором как по классическим корпоративным решениям RHEL, так и по современным продуктам по работе с микросервисной архитектурой и гибридными облачными продуктами, в частности Red Hat Enterprise Linux; Red Hat OpenShift; Red Hat OpenStack Platform; Red Hat Storage; Red Hat Middleware. Данные решения помогают трансформации корпоративной ИТ-инфраструктуры под современные задачи бизнеса. Все новые разработки вендора можно протестировать в демо-зоне «Инфосистемы Джет».

«Уникальный статус подтверждает нашу экспертизу в области продуктов Red Hat. Мы внедряем инфраструктурные решения вендора для заказчиков федерального уровня из телекома, промышленности и финсектора, — говорит Александр Краснов, заместитель руководителя дирекции вычислительных комплексов, сервиса и аутсорсинга «Инфосистемы Джет». — В последнее время заказчики проявляют все больше интереса к решениям по оркестрации контейнеров на базе Red Hat OpenShift, а также по автоматизации управления классической вычислительной инфраструктурой и построению гибридных облаков на базе Red Hat Ansible Tower и CloudForms».

«Партнерская экосистема Red Hat — это жизненно важный компонент в предоставлении мощных, гибких и открытых решений для крупных предприятий. Мы рады, что наш давний партнер, который отличается высоким уровнем технологической экспертизы и специализируется на комплексных проектах, приобрел статус Premier. С нетерпением ждем новых совместных инновационных проектов», — говорит Тимур Кульчицкий, глава представительства Red Hat в России и странах СНГ.

Контактное лицо: Варвара (написать письмо автору)
Компания: Инфосистемы Джет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 27.11.2019
Количество просмотров: 538
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
482
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
387
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
393
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
389
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
407
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
403
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
392
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
390
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
405
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
410
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100