 |
Открытие здания Управления ПФР в Ножай-Юртовском муниципальном районе после реконструкции
Открытие здания УПФР 18 ноября в торжественной обстановке открыли после реконструкции здание Управления Пенсионного фонда России в Ножай-Юртовском муниципальном районе. Оно полностью оснащёно современным оборудованием и необходимой оргтехникой. В здании установлена система электронной очереди, а также система прямой видеосвязи посетителей с руководством Отделения ПФР по ЧР. Это позволит местным жителям более качественно и эффективно пользоваться услугами Пенсионного фонда. Всего в Ножай-Юртовском районе около 22 тысяч пенсионеров. Более 17 тысяч граждан являются получателями ежемесячных денежных выплат. Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович вручил сертификат на материнский семейный капитал жительнице села Ножай-Юрт Хеди Цацаевой.
Мы с удовлетворением отмечаем, что экономические и социальные реформы, проводимые Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем, эффективно отражаются на качестве социальной защиты населения нашего региона. Несомненно, последние тенденции и показатели в развитии национального пенсионного обеспечения под непосредственным руководством Рамзана Ахматовича являются впечатляющими.
Необходимость проведения реконструкции здания управления ПФР в Ножай-Юртовском районе была вызвана несоответствием помещений, где проводился прием граждан, санитарным и противопожарным нормам, недостатком помещений и их неприспособленностью для осуществления функций и задач ведомства в современных условиях, жалобами граждан на стесненные условия и ожидание в очереди. В силу этих факторов, а также в связи с тем, что такое количество пенсионеров требовало и новых условий для их приема, так как основная задача в деятельности территориального органа – создание надлежащих условий для приема граждан, которые напрямую зависят от помещений, в которых находится Управление Пенсионного фонда.
Безусловно, старое здание было готово «затрещать по швам» от наплыва посетителей: маленькие комнаты, узкие коридоры, большое количество клиентов… Ножай-Юртовскому району жизненно необходимо было комфортабельное, отвечающее самым последним техническим требованиям просторное здание.
Качество обслуживания населения сегодня напрямую зависит от качества условий, в которых работают специалисты. Но качество государственных услуг, зависит и от того, насколько комфортно себя ощущают клиенты Пенсионного фонда, которые пришли в административное здание получить консультацию или решить свой вопрос.
Сегодняшнего дня жители Ножай-Юртовского района ждали с нетерпением. Год назад после общественных слушаний и при непосредственной поддержке Рамзана Ахматовича был дан старт реконструкции здания, которому предстояло стать современным социальным учреждением для жителей этого района. http://www.pfrf.ru/branches/chechnya/news/~2019/11/21/193966
Контактное лицо: Фатима Илаева (написать письмо автору)
Компания: Отделение ПФР по Чеченской Республике (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 21.11.2019
Количество просмотров: 349
Страна: Россия
| НПФ «БУДУЩЕЕ» объявил результаты инвестиционной деятельности за 2025 год, НПФ «БУДУЩЕЕ», 22:30, 27.02.2026, Россия |
665 |
| Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ» подвел итоги инвестиционной деятельности за 2025 год. Средняя доходность* фонда по программе долгосрочных сбережений (ПДС) составила 19,1% годовых. Фонд обеспечил реальный прирост средств клиентов, превышающий годовую инфляцию на 13,5 п.п. (более чем в три раза). |
|
| Пенсионера оставили без пенсии в Новый год!, Человек, 21:58, 04.01.2026, |
687 |
| Пенсионный фонд, в сотрудничестве с "Почта России" оставили без пенсии пенсионера. Как раз перед новым годом. Отличилось отделение почты по адресу: Челябинская область, Коркино, 30 лет ВЛКСМ ул, 43 |
|
| Объём активов НПФ Эволюция за первое полугодие 2025 года составил 455 млрд рублей, НПФ Эволюция, 22:53, 07.08.2025, |
327 |
| НПФ Эволюция опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I полугодия 2025 года. Объем активов фонда за второй квартал увеличился на 23 млрд и на конец июня 2025 года достиг 455 млрд рублей. Динамика показывает, что фонд в течение длительного времени планомерно наращивает активы, удерживает ведущие позиции в своей сфере. |
|
| Активы НПФ «БУДУЩЕЕ» приблизились к 300 млрд рублей по итогам первого полугодия, НПФ БУДУЩЕЕ, 12:54, 05.08.2025, |
291 |
| НПФ «БУДУЩЕЕ» опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам первого полугодия с учетом требований МСФО (IFRS) 17. Совокупные активы фонда по состоянию на 30 июня 2025 года составили 299,9 млрд рублей, размер обязательств – 269,2 млрд рублей, совокупная прибыль фонда после налогообложения составила 9,5 млрд рублей. |
|
|
 |