 |
Группа ПСН построит детский сад на 190 мест в микрорайоне «Домашний»
Группа ПСН построит трёхэтажный детский сад на 190 мест в микрорайоне «Домашний» по адресу: ул. Донецкая, вл.30. Его площадь составит около 1300 кв. м. Проект согласован Москомэкспертизой.
Фасад здания будет выполнен из хризотилцементных панелей, мелкоразмерной бетонной плитки, имитирующей кладку из клинкерного кирпича, а также плит из керамогранита. Акцентном станут цветные стемалитовые вставки и витражные конструкции.
Детский сад рассчитан на восемь групп для детей в возрасте от трёх до семи лет. В учреждении смогут обучаться маломобильные дети. Проектом предусмотрены игровые комнаты, спальни для детей, залы для физкультуры, музыкальных и развивающих занятий, кабинет логопеда и психолога, а также медпункт. В холлах будут установлены лифты. Во дворе детского сада будут размещены игровая и физкультурная площадки с теневыми навесами, высажены деревья и кустарники, установлено уличное освещение и ограждение.
Ориентировочный срок завершения строительства детского сада – конец 2022 года.
Напомним, микрорайон «Домашний» от Группы ПСН строится на территории 27 га в Марьино. Первая очередь проекта полностью введена в эксплуатацию в январе 2019 года. В настоящий момент завершается строительство I и II ПК II очереди, состоящей из трёх пусковых комплексов.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 18:57, 15.11.2019
Количество просмотров: 580
Страна: Россия
«Ритм» наполняется жизнью, ГК КирпичХолдинг, 21:26, 12.08.2025, Россия |
38 |
В преддверии Дня строителя – праздника труда, упорства и смелых амбиций – хотим рассказать о том, как в зеленом массиве Белебея набирает обороты новый масштабный проект, ставший символом современного подхода к городской застройке. |
|
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
57 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
|
 |