|
 |
|
 |
Движение на участке МЦД-2 «Нахабино-Подольск» запустят в ноябре
По данным Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, первые станции Курско-Рижского диаметра (направление «Нахабино-Подольск» Московский центральных диаметров) начнут принимать пассажиров уже в конце ноября 2019 года. Новое транспортное сообщение значительно разгрузит пассажиропотоки и улучшит транспортную доступность в районах Москвы, включая Марьино. С запуском МЦД горожане смогут удобнее и быстрее передвигаться по городу.
Напомним, что в 2020 году рядом с микрорайоном «Домашний» от Группы ПСН также появится станция «Курьяново», которая станет частью направления «Нахабино-Подольск» МЦД-2. Маршрут свяжет подмосковный посёлок Нахабино с городом Подольском и соединит Рижское и Курское направления Московской железной дороги. Длина маршрута составит 80 км. На участке будет более 30 остановочных пунктов. Платформа «Курьяново» будет находиться в 5 минутах ходьбы от микрорайона «Домашний» на углу Шоссейной улицы и Проектируемого проезда №4294. Жители микрорайона смогут добраться до вестибюля станции по прямому наземному переходу.
Московские центральные диаметры – новый вид транспорта, который объединит формат пригородных электричек и метрополитена. Проезд на МЦД предусматривает свободные пересадки на метро и МЦК по одному билету. В ноябре также запланирован запуск участка МЦД-1 (направление «Лобня-Одинцово»). Маршрут свяжет подмосковные города Лобню и Одинцово, а также – Савёловское и Смоленское направления Московской железной дороги.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 16:25, 07.11.2019
Количество просмотров: 308
Страна: Россия
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
40 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
52 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|