ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Всегда рады помочь защитникам Отечества» - в Химках встретились с ветеранами Вооруженных сил

«Всегда рады помочь защитникам Отечества» - в Химках встретились с ветеранами Вооруженных сил
в Химках в актовом зале Главного управления ПФР № 5 по г. Москве и Московской области состоялось занятие по пенсионной грамотности с группой пенсионеров и предпенсионеров Химкинского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ.

На встречу со специалистами Пенсионного фонда пришли ветераны и участники боевых действий в «горячих точках», которых интересовали многие аспекты пенсионного обеспечения. Среди них были и матери сыновей, погибших в боях за Отечество в Афганистане, на южных рубежах страны и других современных «горячих точках». Им подробно и доходчиво рассказали о льготах, пенсионных выплатах. Опытные специалисты управления Ольга Идди и Любовь Дементьева тактично и пунктуально ответили на все вопросы ветеранов, дали необходимые консультации по оформлению пенсии, по особенностям повышения пенсионного возраста и получения статуса предпенсионера.

В ходе двухчасового общения ветераны узнали, как можно пользоваться электронными услугами на официальном сайте ПФР и в мобильном приложении, как восстановить неучтенный стаж, и главное, как можно напрямую созвониться с начальником Управления по городу Химки Ольгой Анатольевной Идди, которая готова всегда проконсультировать ветеранов без предварительной записи.

«В Главном управлении ПФР №5 обслуживается более 60 тысяч пенсионеров и из них свыше 4 тысяч ветеранов Вооруженных сил, - поясняет Ольга Идди, - и мы всегда рады помочь защитникам нашего Отечества!».

В свою очередь, бывшие военнослужащие в званиях от рядового до полковника, выразили благодарность специалистам Главного управления ПФР №5 за качественные консультации и душевный подход. «От имени двухсот членов Химкинского отделения ветеранов Вооруженных сил хочу поблагодарить руководство и специалистов Главного управления ПФР №5 за подробные и грамотные разъяснения многих вопросов, которые еще вчера казались нам сложными и непонятными, - заявил руководитель организации полковник Сергей Черепаха, - надеюсь, что подобные встречи будут регулярными и в дальнейшем».

Подводя итоги мероприятия, начальник главного управления ПФР №5 по г. Москве и Московской области Александр Акименко подчеркнул, что сотрудники Пенсионного фонда с особым уважением и вниманием относятся к славной категории ветеранов вооруженных сил и делают все возможное, чтобы ответить на их вопросы, создать для них комфортные условия обслуживания. «Надеюсь, что сегодняшняя встреча станет очередным шагом для нашего дальнейшего сотрудничества с Химкинским отделением ветеранов Вооруженных Сил РФ», - заключил он.

Контактное лицо: ГУ - ОПФР по Московской области (написать письмо автору)
Компания: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 31.10.2019
Количество просмотров: 396
Страна: Россия

НПФ увеличили объемы выплат пенсий жителям Башкирии на 20%, НПФ Эволюция, 20:12, 18.06.2025, Россия
46
В 2024 году жители Республики Башкортостан получили от негосударственных пенсионных фондов 4,9 млрд рублей пенсионных выплат – на 20% больше, чем годом ранее.


НПФ увеличили объемы выплат пенсий жителям Краснодарского края на 27%, НПФ Эволюция, 20:12, 18.06.2025, Россия
36
В 2024 году жители Краснодарского края получили от негосударственных пенсионных фондов 4,7 млрд рублей пенсионных выплат – на 27% больше, чем годом ранее.


НПФ увеличили объемы выплат пенсий жителям Красноярского края на 10%, НПФ Эволюция, 20:11, 18.06.2025, Россия
38
В 2024 году жители Красноярского края получили от негосударственных пенсионных фондов 4,7 млрд рублей пенсионных выплат – на 10% больше, чем годом ранее.


НПФ увеличили объемы выплат пенсий жителям Санкт-Петербурга на 20%, НПФ Эволюция, 20:11, 18.06.2025, Россия
41
В 2024 году жители Санкт-Петербурга получили от негосударственных пенсионных фондов 6,5 млрд рублей пенсионных выплат, что на 20% больше, чем годом ранее.


НПФ увеличили объемы выплат пенсий жителям Свердловской области на 20%, НПФ Эволюция, 20:11, 18.06.2025, Россия
38
В 2024 году жители Свердловской области получили от негосударственных пенсионных фондов 5,7 млрд рублей пенсионных выплат – на 20% больше, чем годом ранее.


НПФ увеличили объемы выплат пенсий жителям Татарстана на 12%, НПФ Эволюция, 20:10, 18.06.2025, Россия
39
В 2024 году жители Республики Татарстан получили от негосударственных пенсионных фондов 5,7 млрд рублей пенсионных выплат – на 12% больше, чем годом ранее.


НПФ увеличили объемы выплат пенсий жителям ЯНАО на 14%, НПФ Эволюция, 20:10, 18.06.2025, Россия
39
В 2024 году жители Ямало-Ненецкого автономного округа получили от негосударственных пенсионных фондов 6,9 млрд рублей пенсионных выплат – на 14% больше, чем годом ранее.


НПФ увеличили объемы выплат пенсий россиянам на 15%, НПФ Эволюция, 20:10, 18.06.2025, Россия
39
Негосударственные пенсионные фонды (далее по тексту - НПФ) в 2024 году выплатили россиянам 182 млрд рублей, что превысило показатели 2023 года на 15%. Об этом сообщили аналитики НПФ Эволюция, изучив региональную структуру выплат пенсионных фондов от Банка России.


Ханты-Мансийский автономный округ занял первое место по проникновению услуг НПФ, НПФ Эволюция, 20:10, 18.06.2025, Россия
37
В 2024 году жители Ханты-Мансийского автономного округа получили от негосударственных пенсионных фондов 14,1 млрд рублей пенсионных выплат – на 10% больше, чем годом ранее.


НПФ увеличили объемы выплат пенсий жителям Москвы, НПФ Эволюция, 20:10, 18.06.2025, Россия
39
В 2024 году москвичи получили от негосударственных пенсионных фондов 25,1 млрд рублей пенсионных выплат – на 4% больше, чем годом ранее.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100