ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победа «Метриум» на Премии «Репутация»

Коммерческий директор «Метриум» Надежда Коркка и Директор по внешним коммуникациям «Метриум» Елена Кудымова признаны лучшими профессионалами по итогам первой Премии персон рынка недвижимости «Репутация».
10 октября прошла торжественная церемония награждения победителей первой всероссийской премии для топ-менеджмента рынка недвижимости Репутация.
Своей миссией оргкомитет премии считает доказательство устойчивой зависимости сильного бренда от сильного лидера. Организатором премии является ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA. Оценка номинантов проводилась в партнёрстве с ответственным за аналитический блок рейтинговым агентством Эксперт и независимым консультантом премии компанией PwC Russia.
Церемония награждения собрала в зале представителей банковских структур, бизнес- и профессиональных сообществ, деловой прессы, руководителей федеральных и муниципальных строительных комитетов, топ-менеджмента отрасли и лидеров своих команд. В рамках Репутации были оценены рабочие стратегии, профессиональные и даже личностные качества руководителей семи самых значимых для развития компаний направлений, по числу номинаций. В премии было заявлено 2 категории участников – девелоперы и брокеры.
Победителями в категории Девелопер стали:
Генеральный директор – Вениамин Голубицкий, ГК КОРТРОС
Финансовый директор – Дмитрий Кутузов, Группа ЛСР
Коммерческий директор – Василий Фетисов, Группа Эталон
Директор по маркетингу – Анна Соколова, ГК Инград
Директор по внешним коммуникациям – Ирина Опимах, ГК КОРТРОС
Руководитель отдела продаж – Рустам Арсланов, ГК Гранель
В категории Брокер лучшими стали:
Генеральный директор – Сергей Рябокобылко, Cushman & Wakefield
Коммерческий директор – Надежда Коркка, Метриум
Директор по маркетингу – Светлана Портнова, Knight Frank
Директор по внешним коммуникациям – Елена Кудымова, Метриум
Руководитель отдела продаж – Андрей Соловьев, Knight Frank
Гран-при премии за совокупность побед в отраслевых премиях своей команды, за личный вклад в развитие отрасли был присвоен Павлу Поселёнову, ГК Инград. Специальным дипломом «за смелость» был отмечена компания «Истринская долина», ставшая единственной компанией сегмента загородного жилья, которая включилась в соревнование. К слову, оргкомитет премии уже заявил, что в следующий раз в рамках премии будет введена номинация «малоэтажное и загородное жилье».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 16.10.2019
Количество просмотров: 508
Страна: Россия

Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:26, 20.06.2026, Россия
376
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Жилфонд: Ожидание снижения ипотечных ставок может стоить миллионы рублей в год, Жилфонд, 16:14, 20.06.2026, Россия
34
Покупатели недвижимости сегодня откладывают сделки в ожидании более выгодных условий по ипотеке. Аналитики компании «Жилфонд» просчитали стоимость выжидательной тактики на рынке готовой недвижимости.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
38
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
37
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
44
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
261
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
60
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
50
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
65
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
176
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100