ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ESET второй год подряд стала единственным «Претендентом» в Магическом квадранте Gartner

Международная антивирусная компания ESET второй год подряд названа единственным «Претендентом» (Challenger) в Магическом квадранте Gartner среди платформ для защиты конечных точек (Gartner Magic Quadrant for Endpoint Protection Platforms). Оценка основана на способности реализации и полноте видения.

«Тот факт, что в прошлом году мы стали единственным «Претендентом» в Магическом квадранте Gartner — уже огромное достижение для ESET. А получение такого статуса второй год подряд доказывает нашу решительность в стремлении обеспечить наилучшую защиту конечных точек, точное детектирование киберугроз и оперативную реакцию на запросы клиентов, — комментирует Игнасио Сбампато, директор по развитию бизнеса ESET. — Мы гордимся своим подходом к разработке, основанном на передовых исследованиях и анализе данных. Эта номинация отражает стабильный рост ESET в качестве игрока мирового масштаба в сфере информационной безопасности».

«За минувший год наша компания усилила продуктовую бизнес-линейку, дополнив ее ESET Enterprise Inspector — решением для конечных точек по детектированию и реагированию на угрозы, а также облачной песочницей ESET Dynamic Threat Defense, которая предоставляет корпоративным клиентам полноценную платформу для защиты конечных точек. Развитие продуктовой бизнес-линейки — часть стратегии ESET по расширению своего присутствия в корпоративном сегменте», — добавляет Игнасио Сбампато.

ESET верит, что завоевание статуса «Претендент» второй год подряд подтверждает, что предприятия получают простой в использовании, комплексный и сбалансированный продукт. Номинация также отражает увеличение доли рынка во всех ключевых сегментах — в крупном, среднем и малом бизнесе, а также среди домашних пользователей. ESET гордится точностью детектирования при экономном использовании ресурсов и считает, что место в Магическом квадранте Gartner подчеркивает стремление компании предоставить лучший сервис своим клиентам.

Согласно IT-глоссарию Gartner, «Магические квадранты Gartner предоставляют графическое отображение, углубленный анализ и практические советы, создающие представление о направлении развития рынка, его зрелости и участниках. Магические квадранты сравнивают производителей на основе стандартных критериев и методологии Gartner. В каждом отчете представлено изображение Магического квадранта, который показывает рынок с помощью двумерной матрицы, оценивающей вендоров на основе их полноты видения и способности реализации».

Контактное лицо: Евгения Семенова (написать письмо автору)
Компания: ESET Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 11.10.2019
Количество просмотров: 657
Страна: Россия

«ДиалогНаука» провела аттестацию информационных систем персональных данных группы компаний Fresenius medical care Russia, АО ДиалогНаука, 19:23, 28.03.2026, Россия
31
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела работы по внедрению системы защиты информации и аттестации информационной системы персональных данных (ИСПДн) по требованиям безопасности информации в группе компаний Fresenius medical care Russia.


«ДиалогНаука» включила в продуктовый портфель решение SASTAV компании ShiftLeft Security, АО ДиалогНаука, 22:19, 20.03.2026, Россия
51
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, добавила в свой продуктовый портфель российское решение SASTAV от компании ShiftLeft Security для статического анализа приложений на уязвимости.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:55, 12.03.2026, Россия
411
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


«ДиалогНаука» примет участие в Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах», АО «ДиалогНаука», 17:30, 20.02.2026,
101
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах», который пройдет 18–20 февраля 2026 года в конгресс-центре МТС Life Холл в Екатеринбурге. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную собственным услугам и комплексным решениям в области информационной безопасности для финансовых организаций.


«ДиалогНаука» делится опытом аттестации для доступа к СМЭВ на конференции Ассоциации российских банков, АО ДиалогНаука, 20:51, 21.11.2025, Россия
480
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в 24-й конференции Ассоциации российских банков (АРБ) «Актуальные вопросы деятельности кредитных организаций в условиях сложной геополитической обстановки и усиление мошеннических операций на рынке финансовых услуг».


«Москоммерцбанк» подтвердил соответствие требованиям безопасности и сохранил доступ к ГИС МВД России при поддержке «ДиалогНауки», АО ДиалогНаука, 21:54, 12.11.2025, Россия
391
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аттестацию информационной системы для КБ «Москоммерцбанк» (АО) в соответствии с требованиями для подключения и сохранения доступа к ГИС МВД России «Проверка действительности паспортов для банков».


«ДиалогНаука» вошла в ТОП-5 частных интеграторов в области информационной безопасности, АО ДиалогНаука, 09:18, 23.10.2025, Россия
602
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, вошла в ТОП-5 среди компаний, в сфере деятельности которых обозначены разработка решений и предоставление услуг в области информационной безопасности. Рейтинг «Частные интеграторы в области информационной безопасности» был опубликован на крупнейшем интернет-портале в сфере высоких технологий в России TAdviser в октябре 2025 года.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 09:55, 22.10.2025, Россия
454
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«Солар» и «ДиалогНаука»: партнерство Gold-уровня для комплексной кибербезопасности, АО ДиалогНаука, 13:20, 10.10.2025, Россия
173
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по результатам успешного сотрудничества в 2024 году получила статус Gold в рамках партнерской программы SOLARSHIP от ГК «Солар», архитектора комплексной кибербезопасности.


«ДиалогНаука» – официальный партнер четвертой межотраслевой конференции АБИСС, АО ДиалогНаука, 22:23, 01.10.2025, Россия
227
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в четвертой межотраслевой конференции АБИСС по вопросам регуляторики в сфере информационной безопасности. Конференция пройдет 8 октября 2025 года в Москве, в отеле LOTTE Hotel Moscow, расположенном по адресу: Новинский бульвар, 8, стр. 2.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100