ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"АльфаСтрахование" провела международный семинар по авиационным рискам в Баку

«АльфаСтрахование» в сентябре провела XVII международный семинар по страхованию и перестрахованию авиационных рисков в России и СНГ.
Каждый год с 2002 г. компания собирает международных страховщиков, перестраховщиков и брокеров для обсуждения проблем авиационного страхования на рынках России и СНГ. В этом году семинар прошел в Баку. В нем приняли участие представители 26 компаний, в том числе, андеррайтеры, брокеры, специалисты по урегулированию убытков, юристы.



«Авиационное страхование – по определению бизнес интернациональный. Помимо операций перестрахования, без которых наша работа невозможна, для нас очень важен и обмен опытом с зарубежными коллегами, понимание как допущенных ошибок, так и лучших практик авиационного андеррайтинга и урегулирования претензий», – говорит Илья Кабачник, заместитель генерального директора АО «АльфаСтрахование» по авиационному и космическому страхованию, президент Международного союза авиакосмических страховщиков (IUAI).



Учитывая сложившуюся в России ситуацию с аварийностью на воздушном транспорте, вопросам урегулирования убытков в этом году было уделено особое внимание. Дискуссионную панель, посвященную актуальным вопросам претензионной работы, возглавили Джон Бэйли, директор McLarens Aviation, и Александра Родина, партнер Kennedys.



«Мы рады, что из года в год семинар «АльфаСтрахование» пользуется поддержкой наших многочисленных зарубежных партнеров и коллег по авиационному бизнесу, и в обратной связи они признают, что он стал для них уже обязательным ежегодным мероприятием», – говорит Валерия Ким, руководитель направления департамента по работе с предприятиями гражданской авиации и авиационно-космической промышленности «АльфаСтрахование».



В этом году участники особенно отметили информативность семинара и поблагодарили организаторов за подробный обзор состояния российского авиационного рынка, возможность обменяться опытом, открыть новые места, новые культуры и насладиться каждой минутой путешествия.

Контактное лицо: Юлия Плехова (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 07.10.2019
Количество просмотров: 838
Страна: Азербайджан

Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия, Архдиалог, 22:18, 15.09.2026, Россия
22
Приглашаем всех желающих на вебинар по комплектации коммерческих интерьеров, где вместе с приглашенным экспертом разберем пошаговый план комплектации отельных номеров и покажем готовые b2b-решения.


Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия
2338
25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 13:12, 27.08.2026, Россия
49
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 13:05, 27.08.2026,
157
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 14:15, 25.08.2026,
221
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», поставщик ElectriCS Storm, компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:26, 03.08.2026,
258
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:00, 14.07.2026,
220
Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе


На семинаре по изменениям ГОСТ Р 59638 обсудили электронное ведение журналов эксплуатации СПЗ, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
267
Вопрос электронного ведения журналов эксплуатации систем противопожарной защиты обсудили на площадке ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках семинара по рассмотрению изменений к национальному стандарту ГОСТ Р 59638.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:51, 12.07.2026, Россия
92
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:47, 12.07.2026, Россия
75
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100