ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ESET и «Дом.ru Бизнес» запустили новый тариф «Безопасный интернет»

Международная компания ESET запускает совместное спецпредложение с «Дом.ru Бизнес». Теперь корпоративным клиентам доступны комплексные антивирусные решения для бизнеса в пакете с интернетом на выгодных условиях. При подключении интернета «Дом.ru Бизнес» владельцы компаний могут выбрать антивирус в рамках программы «Безопасный интернет» и защитить корпоративную сеть от интернет-угроз.

В зависимости от выбранного тарифа клиенты «Дом.ru Бизнес» смогут пользоваться одним из антивирусных решений компании ESET:

● ESET NOD32 Small Business Pack – оптимальный комплект антивирусной защиты для стартапа или небольшой компании на 5-20 рабочих мест. Включает защиту рабочих станций и мобильных устройств, прост в установке и использовании, эффективен при отсутствии в компании специалиста по администрированию корпоративной сети. От 5 устройств за 549 руб/мес.

● ESET NOD32 Antivirus Business Edition – бизнес-решение для компаний, твердо стоящих на ногах, сотрудники которой активно используют интернет в работе. Осуществляет централизованную защиту рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов от любых интернет-угроз, не снижая при этом быстродействие корпоративной сети. От 5 устройств за 1179 руб/мес.

● ESET NOD32 Smart Security Business Edition – комплексное решение с расширенными возможностями выявления всех типов интернет-угроз. Благодаря сочетанию интеллектуальных облачных технологий и запатентованного компанией ESET метода эвристического анализа антивирусная система мгновенно реагирует на попытки проникновения вредоносных программ, отражает сетевые атаки киберпреступников и блокирует нежелательную почту. От 5 устройств за 1306 руб/мес.

Антивирусные продукты ESET защитят бизнес от интернет-угроз (троянских программ, шпионского и рекламного программного обеспечения, руткитов и буткитов, а также фишинга), обеспечив безопасный доступ к сетевым ресурсам. Владельцы бизнеса могут быть спокойны за сохранность конфиденциальной информации.

Гибкость спецпредложения «Безопасный интернет» позволяет корпоративным клиентам «Дом.ru Бизнес» оптимизировать затраты на операционные процессы, связь, информационную безопасность и найм профильных сотрудников исходя из потребностей компании.

Контактное лицо: Евгения Семенова (написать письмо автору)
Компания: ESET Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 23:33, 07.10.2019
Количество просмотров: 521
Страна: Россия

«ДиалогНаука» участвует в форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ», АО ДиалогНаука, 22:26, 28.03.2024, Россия
27
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы для предотвращения целевых атак с помощью технологии киберобмана, совместно участвуют в ежегодном форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ», который пройдет 4 апреля 2024 года в конференц-зале гостиницы HYATT REGENCY MOSCOW PETROVSKY PARK.


«Выберу.ру»: «2 года без %» «Ренессанс Банка» — лучшая кредитная карта с доставкой на дом, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:07, 20.03.2024,
32
По итогам первого исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру» «Лучшие кредитные карты с доставкой на дом в марте 2024 года» «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга.


«ДиалогНаука» – Premium-партнер Positive Technologies по итогам 2023 года, АО ДиалогНаука, 23:01, 20.03.2024, Россия
42
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по результатам 2023 года вошла в топ-5 по обороту бизнеса с Positive Technologies и подтвердила наивысший статус партнерства – Premium.


«ДиалогНаука» примет участие в конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», АО ДиалогНаука, 22:08, 11.03.2024, Россия
33
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в двенадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», которая пройдет с 13 по 14 марта 2024 года в центре «Планета КВН», Шереметьевская улица, дом 2. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную решениям «Лаборатории Касперского» и собственным услугам в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» – Platinum Partner «Лаборатории Касперского» по итогам 2023 года, АО ДиалогНаука, 19:13, 02.03.2024, Россия
255
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2023 года получила наивысший партнерский статус Platinum Partner от «Лаборатории Касперского». Получение статуса свидетельствует о высоком уровне технических компетенций в области внедрения решений «Лаборатории Касперского».


«ДиалогНаука» заняла 15-е место в рейтинге крупнейших ИБ-компаний в России, АО ДиалогНаука, 21:26, 17.11.2023, Россия
289
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, заняла 15-ю строчку в рейтинге TAdviser Security 100: крупнейшие ИБ-компании в России в 2022 году.


«ДиалогНаука» подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor в рамках направления PCI DSS, АО ДиалогНаука, 22:14, 16.10.2023, Россия
76
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor (ASV) по стандарту безопасности данных в индустрии платежных карт PCI DSS. Интегратор успешно выполнил все требования программы PCI Scanning Vendor Program.


«ДиалогНаука» – партнер второй межотраслевой конференции АБИСС, АО ДиалогНаука, 00:06, 08.09.2023, Россия
156
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в ежегодной межотраслевой конференции АБИСС по вопросам регуляторики в сфере информационной безопасности. Конференция пройдет 10 октября 2023 года в Москве, в отеле Hyatt Regency, расположенном по адресу: Ленинградский проспект, дом 36, строение 31.


«ДиалогНаука» – «КИБЕР ОПОРА» компании «КИБЕРПРОТЕКТ», АО ДиалогНаука, 22:56, 20.07.2023, Россия
534
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, была награждена компанией «КИБЕРПРОТЕКТ», российским разработчиком ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред.


«ДиалогНаука» участвует в конференции «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях, требования регулятора, анализ решений ИБ для НФО, нормативная база», АО ДиалогНаука, 21:09, 10.07.2023, Россия
136
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 17 июля 2023 года участвует в ежегодной конференции «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях, требования регулятора, анализ решений ИБ для НФО, нормативная база», которая пройдет в AZIMUT Hotel Olympic Moscow.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100