|
|
|
|
«Маринс Парк Отель Новосибирск» за экологию родного города
31 августа в Новосибирске состоялась масштабная экологическая акция «Посади своё дерево». В последний день лета мэр города, представители социально-ответственных компаний, среди которых конгресс-отель «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящий в состав отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп», дали старт новому скверу возле Театра оперы и балета.
В Новосибирске с летом прощались празднично – устроив большую экологическую акцию по преображению сквера за НОВАТом. В яркой и веселой атмосфере организаторы и партнёры праздника сажали дубы, ивы, сирень и кустарниковые деревья карагана. Первым лопату в руки взял мэр города Анатолий Локоть.
«На этом месте запланирован сквер, который мы хотим назвать именем нашего знаменитого 13-го трамвая. Он будет располагаться в самом центре Новосибирска, который мы всеми силами стараемся сделать привлекательным, – отметил градоначальник. – И самое важное в акции – это то, что меняется отношение людей. Ведь сегодня все преображения совершаются их руками!»
Организаторы акции превратили процесс высадки деревьев в самый настоящий общегородской праздник. На протяжении пяти часов в будущем сквере, который станет частью большого архитектурного проекта, объединяющего театры города, настроение задавали новосибирские музыканты. А всех проголодавшихся ждало угощение, приготовленное поварами ресторана «Маринс Парк Отель Новосибирск»: за свежеиспеченными пирожными выстроилась целая очередь. Десерты и закуски так понравились горожанам, что они возвращались за добавкой снова и снова.
«Мы, как социально-ответственная компания, всегда готовы поддержать развитие нашего города и внести вклад в улучшение его экологии, – отметил генеральный директор Отеля Евгений Чередниченко. – Поэтому мы с радостью приняли участие в этом празднике, накормили наших гостей и, разумеется, тоже посадили дерево!»
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk (все новости этой организации)
Добавлен: 21:02, 12.09.2019
Количество просмотров: 487
Страна: Россия
Почтили память освободителей Воронежа, Филиал "Южный" компании "ЛокоТех-Сервис", 05:37, 28.01.2025, |
102 |
24 января представители молодежного совета филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на Аллее Героев. Мероприятие было посвящено
82-й годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. |
|
Более 5000 человек стали обладателями «Карты гражданина Молдовы в РФ» с доступом к соцуслугам, безлимитной мобильной связи, юридической поддержке и репатриации., Культурно-образовательный центр Молдовы, 05:31, 28.01.2025, Россия |
53 |
Социальную программу для поддержки граждан Молдовы в России запустили в октябре прошлого года. Именная пластиковая карта с уникальным ID открывает доступ к бесплатной телемедицине, неограниченной сотовой связи с родными, участию в деловом сообществе, культурных и образовательных мероприятиях национального центра, а также к посмертной репатриации на родину. |
|
В Карелии начинается реализация проекта «Отраслевая смена «Каникулы.Пром», Физическое лицо, 05:18, 28.01.2025, Россия |
51 |
Основной целью проекта является, содействие профессиональному самоопределению обучающихся старших классов общеобразовательных учреждений Республики Карелия, через создание студенческой профориентационной бригады техникума и проведение профориентационных мероприятий в 2025 году. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|