|
|
 |
|
|
 |
«Маринс Парк Отель Новосибирск» за экологию родного города
31 августа в Новосибирске состоялась масштабная экологическая акция «Посади своё дерево». В последний день лета мэр города, представители социально-ответственных компаний, среди которых конгресс-отель «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящий в состав отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп», дали старт новому скверу возле Театра оперы и балета.
В Новосибирске с летом прощались празднично – устроив большую экологическую акцию по преображению сквера за НОВАТом. В яркой и веселой атмосфере организаторы и партнёры праздника сажали дубы, ивы, сирень и кустарниковые деревья карагана. Первым лопату в руки взял мэр города Анатолий Локоть.
«На этом месте запланирован сквер, который мы хотим назвать именем нашего знаменитого 13-го трамвая. Он будет располагаться в самом центре Новосибирска, который мы всеми силами стараемся сделать привлекательным, – отметил градоначальник. – И самое важное в акции – это то, что меняется отношение людей. Ведь сегодня все преображения совершаются их руками!»
Организаторы акции превратили процесс высадки деревьев в самый настоящий общегородской праздник. На протяжении пяти часов в будущем сквере, который станет частью большого архитектурного проекта, объединяющего театры города, настроение задавали новосибирские музыканты. А всех проголодавшихся ждало угощение, приготовленное поварами ресторана «Маринс Парк Отель Новосибирск»: за свежеиспеченными пирожными выстроилась целая очередь. Десерты и закуски так понравились горожанам, что они возвращались за добавкой снова и снова.
«Мы, как социально-ответственная компания, всегда готовы поддержать развитие нашего города и внести вклад в улучшение его экологии, – отметил генеральный директор Отеля Евгений Чередниченко. – Поэтому мы с радостью приняли участие в этом празднике, накормили наших гостей и, разумеется, тоже посадили дерево!»
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk (все новости этой организации)
Добавлен: 21:02, 12.09.2019
Количество просмотров: 530
Страна: Россия
| День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия |
48 |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
 |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия |
671 |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|