ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукт БКГ «ИАС» "1С:Управление лизинговой компанией. Расширение для 1С:ERP" получил статус 1С:Совместимо!

БКГ «Информаудитсервис» совместно с 1С впервые на российском рынке используют технологию расширений для "1С:ERP". Новый подход в разработке отраслевых продуктов позволяет сократить сроки внедрения, снизить стоимость сопровождения и предоставить комплексный функционал для автоматизации всех процессов в рамках единой системы.

Помимо этого решение позволит обеспечить быстрый переход на новые отраслевые стандарты Банка России без реализации отдельного проекта.

Особенности решения:
• Ведение транзакционного учета от документа по нескольким планам счетов (РСБУ, МСФО и ОСБУ).
• Механизмы для «безболезненного» перехода на единый план счетов (ЕПС) и учет по ОСБУ Банка России без реализации отдельного проекта.
• Централизованный подход. Автоматизируется весь цикл, начиная со сделки и заканчивая управленческими подсистемами - нет разрыва между бухгалтерским, финансовым учетом и другими бизнес-процессами компании.
• Адаптация ИТ-решения под ваши текущие процессы, а не наоборот.

В дополнение благодаря статусу пользователи могут быть уверены в регулярной поддержке разработчика типового функционала и в соответствии продукта регуляторным требованиям ЦБ РФ.

О БКГ "ИАС"

Банковско-консалтинговая группа «Информаудитсервис» (БКГ «ИАС») входит в объединение Russell Bedford International и работает в соответствии с международными стандартами сети и требованиями ISO.

Услуги БКГ «ИАС» в России охватывают полный цикл управления финансовыми потоками компании, начиная с получения кредитов и открытия банковского счета и заканчивая подготовкой и сдачей финансовой отчетности. Спектр услуг включает: аудит, автоматизацию бизнеса на базе 1С, бухгалтерское обслуживание, сопровождение сделок M&A, услуги оценки, юридические услуги, сопровождение перехода на Новые отраслевые стандарты ЦБ РФ. БКГ «ИАС» имеет статус «Центр разработки 1С». Офисы компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Екатеринбурге и Первоуральске.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: БКГ "Информаудитсервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:26, 05.09.2019
Количество просмотров: 464

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
232
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
238
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
230
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
233
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
1454
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
227
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
232
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
236
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
242
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
44
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100